Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые не для атеистов


LLL

Рекомендуемые сообщения


Вячеслав, с открытием дневника ! Я думаю, у Вас есть чем поделиться -и опыт и результат.

Ссылка на сообщение

О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -

Я этот закон на себе испытал, -

Ведь даже Эйнштейн, физический гений,

Весьма относительно все понимал...

Славочка, с открытием дневника!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:  Спорить о вкусах не будем ;), но уж расскажи о своих деликатесах поподробнее, желательно с рецептами :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -

Я этот закон на себе испытал, -

Ведь даже Эйнштейн, физический гений,

Весьма относительно все понимал...

Славочка, с открытием дневника!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:  Спорить о вкусах не будем ;), но уж расскажи о своих деликатесах поподробнее, желательно с рецептами :D

Радует, что помнишь Владимира Семёновича. :)

Главный деликатес - берёшь тазик, крошишь туда помидоры, солёные огурцы, мелко порезанный лук, заправляешь чем нравится - сметана, майонез, постное масло и съедаешь за раз. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

Нет уж, ты от темы не отходи так далеко, огурцы там, лук, ты про пасленовые... :mail: :mail: :mail: и не только помидоры :D

Тогда варенье из сарахи.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL
Главный деликатес - берёшь тазик, крошишь туда помидоры, солёные огурцы, мелко порезанный лук, заправляешь чем нравится - сметана, майонез, постное масло и съедаешь за раз. ;D
Слав, один из моих любимых рецептов - так еще моя бабушка , светлая ей память, делала. Заправляла кубанским подсолнечным маслом...
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Слав, один из моих любимых рецептов - так еще моя бабушка , светлая ей память, делала. Заправляла кубанским подсолнечным маслом...

Я бывает ничем не заправляю, лишь бы были помидоры, солёные огурцы и лук. Остальное по желанию и настроению.

Ссылка на сообщение


Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...