Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сердечный поцелуй


Рекомендуемые сообщения

Сажала сибсадовские семена, выросло 2 разных сорта... С фото беда, т.к.форум я поздновато обнаружила.

Первый вообще не сердечный, так что о нем и не буду говорить, а второй очень даже похож на обещанное.

Куст вырос примерно на 1.30, помидоры висели все крупные, но не сказать, чтоб много. Опять же, соответственно заявленной на пакете урожайности 3.5 кг с растения.  Вкус нормальный, есть и кислинки немного, и аромата и не жидкий, но когда созреет, становится нетранспортабельным за счет тонкой кожицы.

В следующем году буду сажать уже из своих семян, посмотрю, что получится. Фото на разрезе добавлю, когда этот экземпляр дозреет.

Ссылка на сообщение

Вот и раскромсала я его...
Первые на вкус были с небольшой кислинкой, этот уже более пресный, кислоты вообще не чувствуется. Семенные камеры маленькие, не водянистые, на разрезе сахарится. Не водянистый. Но сладости немного...
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Дочкина мама)

Вот и раскромсала я его...
Первые на вкус были с небольшой кислинкой, этот уже более пресный, кислоты вообще не чувствуется. Семенные камеры маленькие, не водянистые, на разрезе сахарится. Не водянистый. Но сладости немного...

Наташь, наверно солнышка в этом году томатикам не хватило, поэтому и сладости маловато  :-[.
Ссылка на сообщение

 

Наташь, наверно солнышка в этом году томатикам не хватило, поэтому и сладости маловато  :-[

Цитата
.

Он еще рос там, где солнышка маловато...

Но по сравнению с другими моими помидорами, был самый сладкий.

Семян внутри было много, в следующем году однозначно посажу.

Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Рос в ОГ. Вела в 3 ствола. Получился шикарный куст с 2 помидорками средними. Вкус не знаю, не пробовала. ;)

Категорически не понравился.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...