Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бурракерские любимцы (Burracker's Favorite)



Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дошла до любимчиков :) . Семена от Попенко.






Жёлто-красные, цветные, красивые, мясистые, семян не много. На кусту завязи много, довольно крупная.

На вкус сладкие, а если бы дали ещё чуток повисеть, думаю ещё были бы слаще. Хорошо показывают себя и в ОГ и теплице. Оценка – 5.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Цитата Княгиня Ольга

Маришка, а Загадку природы не выращивала, интересно сравнить их, плоды очень похожи?

Они отличаются, у меня семена были от Попенко и в них был пересорт. Как раз Загадка Природы, как определили была пару кустов пересортом.

Так что могу сказать, что они отличаются, но загадка, тоже вкусная, а любимцы вкуснее.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Мариш,а когда Любимцев сеяла на рассаду?

Как и все помидоры, всё в один день - после 8 марта (кажется числа 12).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Маришка,а какой высоты куст,и какой-разлапистый или нет...?Сколько стволов?

По высоте в теплице до потолка, выращивали в 2 ствола. На улице максимум метр, тоже в 2 ствола были.

Не такие уж и сильно разросшиеся были, нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...


Вот такие "любимцы" выросли.
2 растения, 2 типа плодов. Семена Маришка присылала, на того, что на ее фотках, так себе :D походят












  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Так они вроде бы и не гибриды? А правда, как будто расщепление произошло :o . А у Юли такие же, как у меня в прошлом году были.

 

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

у меня тоже  такие же, как у Маришки выросли. Семена от Попенко были. Очень вкусные и красивые, но мало плодов было.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

фото 3 июля, первый был всего один и только когда его сорвала начали понемногу завязываться еще. Очень вкусный, красивый...хорошо, но мало... :) В результате с десяток плодов было на кусту пока, еще  растут, но уже некрупные.

27 августа. Один почти красный оттого, что очень сильно переспел, боялась развалится, когда фоткала. И цвет получился более красный,чем должно быть. Они больше оранжевые.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение


Такой у меня вырос Буррак. люб.. Крупный, вкусный. :)
Для меня экстремальный в выращивании, как и все биколоры.
Семена от Лены Данко.
В след. сезоне постараюсь их научиться выращивать.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Рая, собираюсь несколько сортов биколоров, буквально два-три, посеять в стаканчики очень рано, может в начале -середине января. Мне очень понравились два кустика неизвестного биколора, которые взошли сами в цветочном горшке, (я их в январе заметила, когда они сильно вытянулись уже под цветком), на них было не меньше, чем по 30 штук томатов( когда на первом посчитала, было 32, но они еще потом подрастали), весом от 200 до 350 грамм. Решила, что это из-за раннего выращивания.

Ссылка на сообщение

Надя, спасибо! :thx:

Я тоже подумала что надо посадить пораньше, затем перевалить их со стаканчиков в 0,5 литров емкость и они у концу апреля будут в самый раз , большими кустами.

У меня тоже были биколоры неизвестные, пару кустиков...

Но хорошие!!! И я их семена собрала и так и подписала "Биколоры", для себя. :)

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Самый вкусный из всех у меня был.Поистине  любимец!Семена получила поздно и посеяла 8 апреля одну штучку.Не надеялась в условиях Сибири что- то успеть получить... Выросло 8 штук, по 2 в каждой кисти и в конце августа ели первый спелый помидор. После моих вечных гибридов, я чуть язык не проглотила. В этом году буду садить обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Цитата Ева77

Ирина, супер кравчик! :yep: :hey:

Татьяна,спасибо.В этом году(в прошлом,хотя,тоже)уродился :yep: :niam:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...