Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Purple Brandy


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный, среднеспелый, очень урожайный салатный сорт. Плоды – среднего и крупного размера,  сплюстнутые бифштексы темно-розового  цвета с фиолетовым оттенком  и ОТЛИЧНОГО :niam:  вкуса -  и сладости, и кислоты — полный баланс. Сорт очень понравился.  Тип листа должен быть картофельный, какой был у меня – я не запомнила.










  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Индетерминантный, среднеспелый, очень урожайный салатный сорт. Плоды – среднего и крупного размера,  сплюстнутые бифштексы темно-розового  цвета с фиолетовым оттенком  и ОТЛИЧНОГО :niam:  вкуса -  и сладости, и кислоты — полный баланс. Сорт очень понравился.  Тип листа должен быть картофельный, какой был у меня – я не запомнила.

 

 

Лен, Brandy - это Брендивайн?

Ссылка на сообщение
Цитата Rok5

Судя по фотке - наверное, лучший в Мире помидор!!! :yep: :yep: :yep:

 

Один из любимчиков этого года  :niam: :thx:

 

 

Цитата elena1984

Лен, Brandy - это Брендивайн?

 

Лен, нет, это не Брендивайн:

 

 

http://tatianastomatobase.com/wiki/Purple_Brandy

 

http://t.tatianastomatobase.com/wiki/Brandywine,_Purple

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Оооочень вкусный помидор! Урожайность у меня была ниже средней, надеюсь, из своих семян будет лучше. Лист картофельный, куст крепкий, в теплице был совсем невысокий, 1 -20 где-то. Очень понравился. За семена огромное спасибо ЕленеN :thx:/

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Рос в ОГ под дугами. Тип листа не помню :-[, но куст был крепкий, примерно1,2. Урожайность выше средней. Получился среднеранним.  Вкус хороший. Сорт понравился.

Кандидат на посадку в Ог на след. год.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Хороший розовоплодный сорт, вкусный :yep: Индет, рос в теплице в 2 стебля, лист картофельный.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Сорт в парнике был урожайным и высокорослым. Плоды крупные, темно-розовые, сладкие и очень сочные.  Лист был картофельного типа.





Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...