Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Илья Муромец


Рекомендуемые сообщения

Илья Муромец- семена "Поиск". Среднеспелый , ближе к раннесреднему, кусты не очень высокие  150-180см, очень урожайный, кисти увесистые , плоды среднего разм. около 200- 300г, плотные , не растрескиваются , в меру лежкие , мясистые , но не сухие , семян внутри достаточно,цвет  желто -оранж., вкусные, сам куст не хилый, но не разлапистый, не болявый . Мне сорт понравился , сажала два года подряд. Посадила бы снова, да новинки теснят :D, но повторять в посадках точно буду еще.
Фото куста нашла , а вот отдельно плода нет , есть в общей куче на фото.



Здесь они сверху лежат , на переднем плане.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Анжела и у меня был такой,от Поиска.обязательно повторю.до осени кормил не мелкими плодами в ОГ.и цвет действительно - очень аппетитный

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Семена от Поиска. По вкусу пока ничего сказать не могу, сажаю первый раз. Позже отчитаюсь :) Семена хорошего качества, всхожесть была 100-ная.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Ну вот первый созревший томатик. По вкусу он меня не впечатлил и почему-то есть пустоты. Не знаю особенности это сорта или неправильная агротехника.)) Подожду следующих, вдруг это только первый такой. Ну и фото конечно)
Ссылка на сообщение
Цитата Анжелика

Ну вот первый созревший томатик. По вкусу он меня не впечатлил и почему-то есть пустоты. Не знаю особенности это сорта или неправильная агротехника.)) Подожду следующих, вдруг это только первый такой. Ну и фото конечно)



Пустот у меня тогда не было, мякоть маслянистая и плотная , не жидкая. Такие годятся и в салат, и в заготовки. Я их разрезала на половинки и консервировала, не расползались. В них не было белых прожилок внутри и пятна у плодоножки. В этом году растет один кустик этого сорта, посажен поздновато , еще не созрело на нем ничего. Какими получатся плоды нынче, отпишусь после дегустации. Растут уже из своих семян.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...