Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Всем, кто пришёл на наш дружный форум в новом, 2015 году - огромный привет и добро пожаловать!

 

Весёлое общение, много добрых друзей, новых знаний и удивительных открытий ждут Вас здесь!

 

Удачи и огромных урожаев!  :hey:

 

____________

 

Предыдущий год здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1816.0.html

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Меня зовут Сергей. Из Владимирской области, пос. Пакино.

По рекомендации зарегистрировался здесь. Есть вопросы по тыквам. Собираюсь обустраивать участок из двух соток.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Здравствуйте.

Меня зовут Сергей. Из Владимирской области, пос. Пакино.

По рекомендации зарегистрировался здесь. Есть вопросы по тыквам. Собираюсь обустраивать участок из двух соток.

Привет Сереж  :thx: А пос. Пакино это в каком р-н области? :-[
Ссылка на сообщение

Сережа, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Молодец, что прислушался к рекомендациям и попал в нашу компанию! :) :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Сергей,добро пожаловать!

А чем еще, кроме тыкв, собираетесь засадить свои две сотки?

Из крупного : еще теплицу(арбузы) и баклажаны (дуги), капусту цветную, брокколи, патиссоны.

 

Вот и думаю, что тыква много места "ест"...

Ссылка на сообщение

 

Спасибо. :)

Правда смотрю на форуме коллектив преимущественно женский, я тут буду как в малине.  :-[

Цитата

Мужчины у нас тоже есть. :) И не мало. :hey: Просто они еще, наверно, Новый год отмечают. :hid:

Ссылка на сообщение

 

Спасибо. :)

Правда смотрю на форуме коллектив преимущественно женский, я тут буду как в малине.  :-[

Цитата

Приветствую. Ещё один претендент на ГЗМ. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Приветствую. Ещё один претендент на ГЗМ. ;D

Слав, ну, у тебя же есть, наверно, лишняя? Поделись с товарищем! ;) :hid: ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Придётся, но не бесплатно. ;D

Уууу, спекулянт! :hid: ;D

Ссылка на сообщение

Сергей добро пожаловать в наш дружный коллектив! Мужчины у нас хорошие....а если что так это заступимся....кто там уже ГЗМ раздаёт ...Слава ;)

Ссылка на сообщение

 

Спасибо. :)

Правда смотрю на форуме коллектив преимущественно женский, я тут буду как в малине.  :-[

Цитата

Сергей добро пожаловать. Малины конечно много но собрать её почти не возможно :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Как и во всём - уметь надо. Я регулярно собираю. ;D

Я в этом ни когда не сомневался. ;D

Но не всегда можно хвастаться богатым урожаем. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мужчины у нас тоже есть. :) И не мало. :hey: Просто они еще, наверно, Новый год отмечают. :hid:

Галина! Это что ещё за намеки.. :D :D :D Мужики здесь исключительно трезвенники :D :D :D

Сергей! Добро пожаловать! Успехов во всех начинаниях!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Я в этом ни когда не сомневался. ;D

Но не всегда можно хвастаться богатым урожаем. ;D

Урожай от погоды зависит, а сбор только от трудолюбия.

Вот 5-го вдарю по малине ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Урожай от погоды зависит, а сбор только от трудолюбия.

Вот 5-го вдарю по малине ;D

Слав, тебе кто-то обещал на встречу малиновое варенье принести? Или ты со своим придешь? :hid: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Слав, тебе кто-то обещал на встречу малиновое варенье принести? Или ты со своим придешь? :hid: ;D

Нет, буду в малиннике, а там уж пособираю чего-нибудь. ;D

Давеча в другом малиннике нашёл варенье из лимонника. ;D

Ссылка на сообщение

Оооо, как наши мальчики зашевелились! ;D Все вышли встречать своего сопалатникатоварища!!! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Оооо, как наши мальчики зашевелились! ;D Все вышли встречать своего сопалатникатоварища!!! :hid: :hid: :hid:

Так возмутил поклёп про пьяниц. Сегодня ещё ни в одном глазу. ;D

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Кирова. Читаю ваш форум с  сентября.  Впервые  летом сама тесно занималась огородом и  вот у меня выросла очень вкусная тыковка, посаженная  семечком, неизвестно какого сорта.  Она оказалась такой вкусноты, что я очень удивилась и стала срочно узнавать всё про тыквы в интернете, попала на ваш форум, поразилась увлечённым и таким мастеровитым помидороведам, и вот сейчас я тоже  увлеклась помидорами, очень хочется научится их выращивать  и поесть своих крупных , сладких. сочных.  Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к вам, к такому дружному союзу единомышленников.

Ссылка на сообщение

Сергей, добро пожаловать!

 

Цитата Галина П.

Слав, тебе кто-то обещал на встречу малиновое варенье принести? Или ты со своим придешь? :hid: ;D

 

Галочка, мы ему ГЗМ каждый раз на встречи приносим... ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...