Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник - 3


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Открываю свой новый дневничок. Строю планы и рассчитываю на их осуществление в 2015 году. Буду очень рада гостям, чьи советы порой очень помогают. Надеюсь, что в третьем сезоне на форуме случайность и совпадение хоть частично превратятся в закономерность. 

Ссылка на сообщение

В этом году не буду сажать баклажаны и острый перец. С пепино опять неудача. Поэтому моя посевная начнется со сладкого перца. Список сладких перчиков на 2015 год ещё не составлен. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поделился со мной семенами сладкого перца. Это одна из моих самых любимых огородных культур, поэтому для меня это особенно ценно.

 

 

Ссылка на сообщение

Лена! С Новым домиком! Удачи в твоих начинаниях и успехов в новом сезоне!

С Новосельем! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Леночка, в каком месяце  сажала?

про кивано с ответа № 4748

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1056.4740.html

Ссылка на сообщение

Леночка!!!Прими мои поздравления с открытием дневника!Желаю больших успехов с урожаем и конечно экспериментов с экзотами :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с открытием дневничка!!!

Счастья, здоровья, верных друзей и отличных урожаев!!! :hey: :hey: :hey:
:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

В этом году не буду сажать баклажаны и острый перец. С пепино опять неудача. Поэтому моя посевная начнется со сладкого перца. Список сладких перчиков на 2015 год ещё не составлен. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поделился со мной семенами сладкого перца. Это одна из моих самых любимых огородных культур, поэтому для меня это особенно ценно.

У меня ещё немножко новых сладких перцев появилось. ;) Прислать?

 

Острый перец, как понимаю, ещё кустами с прошлого сезона есть. Так?

А баклажан почему не будешь? Наелись?

 

Пепино я с октября каждый месяц сеяла. Две штучки со второго посева ("Консуэлло") пока торчат. Один - сильно больной (все листья перекуроченные какие-то). Надо бы избавиться. Но пока рука не подымается.

И декабрьские проросли. Буду уже пикировать.

Остальные - канули в лету. И что обидно: октябрьские собственными руками загубила! :- Но азарт ещё не прошёл. :-X

Ссылка на сообщение

Лена, с новосельем. Интересно было смотреть на твои замечательные цветы и экзотику. Чем удивишь в новом сезоне? А что с баклажанами, почему нет?

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

У меня ещё немножко новых сладких перцев появилось. ;) Прислать?

 

Острый перец, как понимаю, ещё кустами с прошлого сезона есть. Так?

А баклажан почему не будешь? Наелись?

 

Пепино я с октября каждый месяц сеяла. Две штучки со второго посева ("Консуэлло") пока торчат. Один - сильно больной (все листья перекуроченные какие-то). Надо бы избавиться. Но пока рука не подымается.

И декабрьские проросли. Буду уже пикировать.

Остальные - канули в лету. И что обидно: октябрьские собственными руками загубила! :- Но азарт ещё не прошёл. :-X

Аленка, а не хочешь вместе со мной испытать какие-нибудь сорта сладкого перца? ;) У меня довольно много новых для меня сортов сладкого перца, с удовольствием бы с тобой поделилась семенами. От твоих не откажусь. :-[

Кусты острого перца выкопала и забрала домой, но у некоторых сейчас очень грустный вид. Те, которые выживут, будут весной пересажены в грунт.

Баклажаны в прошлом году даже завязали немногочисленные плоды, но, наверное, у меня так и не получается вырастить качественную рассаду, поэтому и урожай невелик. Да и пасынковать их я пока  так и не научилась.

С пепино азарт ещё не прошел. Есть надежда купить уже рассадой.

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем и хорошего урожайного  сезона!

Буду ждать твои интересные фоторепортажи  :yep:

Ссылка на сообщение

Ленуська, с открытием дневника нового сезона!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Леночка, попробуй еще посадить баклики, хоть пять кустиков. У тебя все должно получиться. А первый блин, как правило, бывает комом. Зато второй раз может оказаться очень удачным. :)

Ссылка на сообщение
Леночка, чуть не пропустила, открытие твоего чудо дневничка. Прими поздравление, пусть всё цветет и благоухает, солнечного сезона. :thx:
Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с новосельем! Очень интересно было читать твои прошлые дневнички, поэтому уверена, что и в этом будет очень много полезной информации и красивых фото!  :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...