Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2015


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и я открываю свой уже третий домик :). Заходите почаще в гости, буду очень рада!


Ну, и по уже сложившейся традиции  :)

Ссылка на сообщение

На новый сезон много планов и надежд. Списки томатиков на посадку уже почти готовы, в этом году решила посадить половину проверенных сортов-любимчиков, ну и все-таки не смогла отказаться от новинок, хочется все испытать. Из любимчиков обязательно оставляю Черри Зебру, Black Krim, Полосатый шоколад, Яблочный липецкий, Бурракерские любимцы, Оранжевую клубнику, Кубинский черный, Грибное лукошко, Колокольчик



и для ОГ Данко, Розовый мед, Петрушу-огородника, Сливовку.
Ссылка на сообщение

Посевную открыла 4 января полуострым Колокольчиком :).  В этом году решила сажать побольше полуострых перцев, острые у нас используются только в аджику, а полуострые очень понравились в салатах и к шашлычку. Посажу Ратунду от Наташеньки Ярославны :niam: ( у нас это теперь любимый полуострый перчик), сладкий Халапеньо от Станкова, Анчо Мулато от Станкова и Изюминку Баджио.

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! :thx: Очень рада тебя видеть! :) Засолочные посажу Гибрид Тарасенко 2, Сливовку, Серафино и Де барао царский, Сосульку черную.

Ссылка на сообщение

Выводы из прошлого сезона:

 

1.;DМЕНЬШЕ САЖАТЬ - буду брать качеством, а не количеством

2. Сеять немного позже

3. Предусмотреть возможность укрытия для сортов ОГ.

 

Ссылка на сообщение

Неля! С открытием Нового домика! С началом посевной, пусть она будет удачной и принесет только радость! Удачи! :thx:

 

Ссылка на сообщение

:mail2: Нелечка! С новым дневничком тебя!!! И с Крещением!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Очень надеюсь, что теперь ты будешь почаще появляться. ;) :) В последнее время стала краешком глаза видеть, что ты на форуме, и на душе стало светлее! :mail2: :-* :-* :-* :-* :-*

 

Наташенька, НатНик! Тебе могу сказать то же самое! ;)  :hid: :thx:

Ссылка на сообщение

:) А я все думаю-думаю, куда это наша Неля пропала? Совсем ее на форуме не видно... А это, наша Неля опять сменила аватарку  :-. А я, по старой памяти, все ищу кота в чепчике  :D. Какая же вы непостоянная девушка  ;)!

Ну, раз нашлась пропажа наша, значит теперь у нас все дома  :D ;D!

Короче, поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками, с переездом на новое место жительства (с открытием дневника) и со сменой образа. Хотя, ты в чепчике мне тоже очень нравилась  ;), это я как кот коту говорю  :D.....

Ссылка на сообщение

    Нелечка!  :)  Здорово, что ты продолжаешь вести дневник!  Поздравляю с началом посевной! :thx: Желаю, чтобы все хлопоты были в радость и урожай порадовал!  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Выводы из прошлого сезона:

 

1.;DМЕНЬШЕ САЖАТЬ - буду брать качеством, а не количеством

2. Сеять немного позже

3. Предусмотреть возможность укрытия для сортов ОГ.

 

Неля, такие умные вещи ты говоришь!!! :yep: :yep: :yep: :yep: ;D ;D

Прочитала, пошла вычеркнула из списка 1 грядку и так мне хорошо стало на душе :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Неля, такие умные вещи ты говоришь!!! :yep: :yep: :yep: :yep: ;D ;D

Прочитала, пошла вычеркнула из списка 1 грядку и так мне хорошо стало на душе :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

 

 

 

Галя а грядка это сколько шт ;)?

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Галенька, теперь буду появляться :), соскучилась, пытаюсь пройти по темам и дневничкам, все прочитать :- :D.

Надюша, в чепчике холодно стало, зима... вот я новую шубку и одела ;). Обещаю месяца два не меняться :)

Галенька, я тоже пошла и часть повычеркивала, а то в прошлом году даже лета не видела, только грядки-грядки, а потом пришлось все выдернуть и выкинуть :(, в этом году решила сажать меньше и обеспечивать им достойный уход. А те мои плантации даже укрыть нельзя было при похолоданиях, а холод у нас был все лето. Так что сменю тактику, посмотрим, что получится! :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...