Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что такое "Дневники" на форуме и зачем они нужны


Рекомендуемые сообщения

Через 3 года после успешного запуска, появилась необходимость прояснить, что же такое "Дневники" на форуме и зачем они вообще нужны.

 

1. Дневник - это персональный "Домик", блокнот, тетрадь для записей и кроме того - удобное место встреч с друзьями, а так же возможность найти новых друзей. Кроме того - это ваш расширенный профиль, где вы можете рассказать о себе или о своем участке то, что сочтёте нужным.

2. Автор дневников является модератором в своем дневнике, и может по идее удалять все, что сочтет нужным, может задать в первом сообщении правила общения в своём дневнике (не рекомендуется это делать, опция только для тех, кто понимает, что из этого выйдет.

3. Дневник не обязан быть большим, не обязан быть маленьким - любой размер хорош!

4. Всем, кто активно общается на форуме, желательно (но, конечно, не обязательно) вставить в профиле в подпись ссылку на дневник  (как это сделать).

5. Тем, кто только зарегистрировался, и считает, что ничего не умеет, или просто скромничает, всё равно лучше завести дневник, и наполнять его тем, что вы собственно делаете. Особенно ценным будет формат, если вы пишете возникающий вопрос и найденный на него ответ или обнаруженный способ решения задачи.

6. Не стоит переживать, что вам некогда - сколько успели, столько успели. :)

 

Технические или философские вопросы по дневникам обсуждаются здесь.

Рассуждения, типа "я считаю, что дневник это плохо, потому что..." - можно пока писать по ссылке выше. Так же можно туда писать почему дневники - это хорошо. Сюда это писать не стоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для меня мой Дневник - это состояние моей души  :-X. Кому не нравится, можете не читать  :D. Всем гостям всегда рада! :-* Убираться или не убираться в своем Дневнике в этом году, я пока думаю  :-[.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый вечер!!!......у меня не получается открыть  свой дневник 2015......красным шрифтом написано Sorry, you are not allowed to post external links.....перевод с переводчика (К сожалению, вы не разрешается размещать внешние ссылки)....подскажите что я делаю не так....

Ссылка на сообщение

Ув. svetakima, очевидно, вы хотели вставить какую-то ссылку, как и было вам написано.

Технические вопросы по дневникам обсуждаются здесь:hat:

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Создал раздел "Дачные дневники 2016", буду рад всем, и многие-многие другие будут рады вам и вашим дневникам!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Хочу напомнить всем, что 2015 год как-бы заканчивается, в связи с чем дневники 2015 года будут через 5-6 дней закрыты!

Пожалуйста, если кто-то хотел что-то успеть - успевайте!

:hat:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

В связи с заканчивающимся годом, раздел дневники 2015 года закрыт!

:hat:

Добро пожаловать в 2016 год, немножко авансом :)

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Помидоровед

1. Дневник - это персональный "Домик", блокнот, тетрадь для записей и кроме того - удобное место встреч с друзьями, а так же возможность найти новых друзей. Кроме того - это ваш расширенный профиль, где вы можете рассказать о себе или о своем участке то, что сочтёте нужным.

2. Автор дневников является модератором в своем дневнике, и может по идее удалять все, что сочтет нужным, может задать в первом сообщении правила общения в своём дневнике (не рекомендуется это делать, опция только для тех, кто понимает, что из этого выйдет.

До сих пор не доходит до меня разница между прижившимися уже персональными дневниками и массово возникшими региональными? "Прелесть" Отличие личного дневника - вижу только в п. 2.

Как быть, если хочется вести свой дневник, а уже есть региональный?  :-[ То туда, то сюда? (а куда-то ещё можно и не успеть  :D ).

Ссылка на сообщение

Ну есть колхозы, а есть кулаки. Индивидуалисты. Я из кулаков, если что. Но жить нужно и тем и другим.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...