Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Медово-сахарный


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Вкусный крупноплодный сорт сибирских селекционеров. Отличается красавцами-плодами яркой медово-желтой окраски с нежным сахарным вкусом. Плоды округлые, выровненные, массой 400гр, приятной плотной консистенции и вкуса, могут быть рекомендованы для детского и диетического питания.


Автор фото:  Cherry
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Рос в теплице. Куст крепкий, лист ярко-зеленый, дет, был не выше метра. Урожайность ни о чем. Плоды вкусные, согласна с Олей, но на мой взгляд мелочь. Впредь садить не планирую.

Ссылка на сообщение

У меня рос в ОГ, кусты тоже были до метра, и какие-то хлипковатые, плодов было немного, в среднем до 150 гр, вкус со сластикой, но как-то не особо впечатлил. Не любит затемнения. Садила 2 года подряд, думала не повезло на семена, не знаю, буду ли ему давать 3-й шанс или нет.

Ссылка на сообщение

У меня в этом сезоне, медово-сахарный,. был самый сладкий и очень вкусный.Семена были от Сиб.Сада.Рос в ОГ,рост -чуть больще метра.Урожайность средняя.Вес средний 250 гр.Стал любимчиком.В этом году обязательно посажу.Хочу посмотреть,как поведет себя в теплице.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Выискала свои фото (не очень качественные) Медово-Сахарного, из СибСадовских семян выросло вот такое:





К тому же, один из среднепоздних-поздних сортов... Лист был регулярный.
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Мой медово-сахарный рос в один стебель в теплице, выдал три кисти по три помидора. Нижние около 300 грамм, выше около 150.

Красивый и вкусный томатик.

Фото у меня на аватарке.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
Сорт понравился очень. Плоды сладкие, как мармелад, вместе с тем, сочные.
Очень мало семян. 1 куст в теплице, 2-й в ОГ.  В теплице он - один из сортов, пострадавших от вершинной гнили. В ОГ у меня вообще " испеклись" почти все помидоры еще в зеленом виде. Куст урожайный был.  В ОГ куст примерно 1,40м. Удалось собрать съедобными 8 плодов, все вкусные. Еще столько же были  запеченными. Вывод- надо подумать об укрытии. Большинство плодов сердцевидной формы,  весом 300-350 г.
Семена от Кулика.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...