Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

"Однако, здравствуйте!".
СОБАКИ... Ну, как же без них! Преданные, умные и "глуповато-хитрые", добрые и злые, красивые и не очень... Разные, но безмерно любимые теми, кто будет заходить в эту тему.



Ссылка на сообщение

Хорошие собачки! А у нас дворняжка.Но обещали породистого - швейцарскую очарку- гросс. Как уж мы с ним справимся не знаю

Ссылка на сообщение

Натали! Дворняжки ведь тоже СОБАКИ! Посмотришь им в глаза - да какая разница, кто перед тобой?!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Примите в свою стаю и моих. :D

 

Люба! В моей "стае" - одна собачья единица ::)

Ссылка на сообщение

Наташенька , ты права. Она такая добрая. Вернее он. Преданный друг.Ждет нас с работы.Радуется,когда мы приходим.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Люба! В моей "стае" - одна собачья единица ::)

Зато такая лапа. :-* :-* :-*  Наверное ещё одна появится. ;D

Цитата Valichka
Любаш, а твоя маленькая собачка, сразу видно, отважная, хвостик не поджимает.Прелесть какая красивая. Люб, что за порода?

Это русский той терьер. Зовут Рэмбо.. :D , но мы кличим Рэмка. ;) Ему в мае 2 года будет.

Живёт у меня под одеялом. ;D ;D ;D

Белая собачка, это Дуся...любимка и умничка. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Valichka

Любаш, как мне понравился Рэмбо!                                                                                                       

Тогда вот ещё фотк прошлой зимой.





Ссылка на сообщение

Да,Люба,ну и страшный же у тебя зверь( в смысле страшный-от слова бояться,а не по красоте...) Это я про фотку,где ты его за шиворот держишь... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да,Люба,ну и страшный же у тебя зверь( в смысле страшный-от слова бояться,а не по красоте...) Это я про фотку,где ты его за шиворот держишь... ::)

Вообще он хороший охранник. Может такой хай-лай устроить... :o ;) :D за шиворот его дочка держит.

Ссылка на сообщение

У нас на даче у соседей такая же по породе (и цвету) - Санька. На улице первая "поднимает тревогу", хоть и самая мелкая. За ней уже все остальные подхватывают!

Мой Рекс тоже гавкучий. Вычитала, что это особенность породы (и еще ходить "хвостом" за хозяином). Порой эти "особенности" раздражают, но против природы не попрешь!

Ссылка на сообщение

Ой Наташа  , они  наверно  все любят  хвостом  ходить  за  хозяином.  У  нас тоже  две  собаки  имеются,  один немец Ральф  , ему  три года  и  точная  его  копия  только  из  мелких  ,  не знаю  какой  породы  ,  я бы  сказала  двор-терьер  , Дина.  Вот  они  за  , мной  могут    целый  ходить,  Рафик  ,тот  более послушный ,  укажешь  место  , сядет  и  сидит  , а  Дине  никакие  законы  не  писаны.  Но  зато  она  и  звонок  .

Ссылка на сообщение
Перед Рексом у меня был вот такой красавец! Дик. Прожил с нами 9 лет...


У него был совсем другой характер. Если он спал, то спал! И ему до фонаря было, кто куда пошел или совсем ушел!

Ссылка на сообщение

Какой  красавец  был,  у нас  тоже  перед  Ральфом  был  Рекс,  тоже  с нами  прожил  восемь  с  половиной  лет ,спокойный и очень  умный был. А  этот  сорви  голова,  забор  два  метра  ему  не  преграда  ,но всеравно  всеми  любим.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...