Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москва - Коломна


Alevtina

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте !Решила тоже завести дневник. Буду записывать свои телодвижения, ошибки и успехи, чтобы в последствии сделать определенные выводы. А также надеюсь на ваши замечания и советы  :hat:
Меня зовут Аля ( Алевтина ). Живу в Москве, а дача в Коломне, поэтому так и назвала свой дневник, чтобы не особо мудрить. Дачей обзавелись не так давно , четвертый год пошел. Работаю 3/3, поэтому после работы сразу на дачу , где легче дышиться и крепче спиться!!!!
Человек я творческий, поэтому пока не было участка, развлечения придумывала себе сама  :D.
Например шила одежду для собак и не одну одежку не повторяла, иначе это было бы уже не творчество, а рутина . Их много , покажу несколько :



Потом были игрушки тильда :




Еще были всякие плетенки из газет. Например корзинка для грибов, самая настоящая по образцу 12ти литрового ведра :

Ну , а это моя последняя работа- подарок подруге на выписку из роддома. Букет из одежды для новорожденного :

Короче чем заняться я себе всегда найду  :D :D :D
Ссылка на сообщение

Аля, с новосельем!  :hey: :thx: Рукодельница ты какая! :yep:

 

Игрушки и букет шикарные.  :-* А собачка твоя?

 

Неужели корзинка реально из газет? :o

Ссылка на сообщение

Алечка, приветик еще раз! С открытием своего дневника!

Какая ты рукодельница, просто молодец! :yep:

Ссылка на сообщение

Отличные вещи и сделано качественно :yep: Если человек талантлив от талантлив во всём поэтому тебе главное хорошей погоды и урожаи будут :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Еще одна моя страсть - это РЫБАЛКА ! Ну люблю я это дело ! Теперь правда на дальние расстояния выезжаем реже. Зато при выборе дачи , главным критерием было наличие водоема ! Теперь , пока мои все спят по утрам, я ловлю карасиков ! Как оказалось другой рыбы там не водиться  :D
Если позволите, немного фоток про рыбалку :
Это в Астрахане на Волге , младшая дочь спасала черепаху  :D

А это мое самое любимое место -Вологодская обл, Устюжна, река Молога, я бы лучше каждый раз сюда приезжала :

Изумительная природа ! Это тоже младшая, в этом году с нами уже не ездила - выросла  :dnt:



Это мой тамошний улов :

А это в Рязане, на даче у свекрови :

На рыбалке я тоже отдыхаю. Поэтому пока все спят, часиков в шесть , беру удочки и ухожу в "загул"  :D. В девять возвращаюсь и начинаются уже дела "дачные ".
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Аля успехов тебе!

Список посадок готов?

Когда были семена купленные в магазине и заказанные у Попенко , насчитывалось 42 сорта ! Для меня это было очень МНОГО, но решила посадить все, хотябы по кусту, чтобы всех попробовать. А теперь , благодаря подарочкам сдешних форумчан, сортов стало еще больше  :hey:, и теперь думаю ,точно надо составлять список !  :D

Ссылка на сообщение

Алевтина,слов нет.Я собиралась прутья резать,пытаться плести корзину,а тут из газет! :o :o :oПошла искать мастер- класс! :hat:

Ссылка на сообщение

Аля, какие замечательные у тебя рукоделки!  :hey:

Особенно куклы тильда! Я к ним не равнодушна, уж как нравятся!

Корзина так качественно сделана, букет- супер! :yep:

Ссылка на сообщение

Аля, с открытием дневничка, какие шедевральные поделки ты показала :yep:, корзиночка для ляльки обалдеть, а корзинки это моя страсть, но делать я не умею, поэтому покупаю. :D Рыболов похоже ты знатный, такие :hey: :hey: :hey: щуки огромные, а какие котлеты их них вкусные ммм.

У тебя всё получится и в огородно-садовом деле. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Алевтина!  Привет от соседей! Очень красиво и уютно у тебя в домике.  :yep:

Удачи в новом сезоне и хороших урожаев!

Ссылка на сообщение
А это , собственно , сам участок.
Вот такой мы его покупали

Потом стал немного преображаться

Мои "помощники" отдыхают  :D

А это фото прошлых выходных. После снега как в сказке
Ссылка на сообщение

Аля, с новосельем!  Какая же ты талантливая! Игрушками просто залюбовалась  :-* Я теперь твоя поклонница  :)  Удачи тебе во всем  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Алевтина,с Новосельем!!! :thx: Какая умница!Игрушки,одежда,рыбалка,СОБАКИ!!!Красота!

Всего тебе доброго !Удачи ,здоровья,хороших урожаев и...вдохновения!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...