Автор Тема: Наши любимые кошки  (Прочитано 663535 раз)

Оффлайн Nelya

Наши любимые кошки
« : 11 Декабря 2012, 16:31:54 »
Уважаемые форумчане! Предлагаю выкладывать фотографии и рассказы о наших пушистых любимцах! Итак, эти удивительные кошки...

Оффлайн Nelya

Re: Наши любимые кошки
« Ответ #1 : 11 Декабря 2012, 16:34:30 »
Начнем... :)

Оффлайн Nelya

« Ответ #2 : 11 Декабря 2012, 16:55:04 »
Хозяйка нашей дачи
Все работы на даче, стройка, посадки, копка, все кто приходит и уходит - все контролируется этой пушистой начальницей! Наша собака слушается ее беспрекословно!  Закончишь работу - обязательно проверит, везде пройдется... Когда что-то бетонируем, потом обязательно находим отпечаток лапы - своеобразный знак качества. Пока я работаю в теплице, сидит и смотрит, наверное тоже неравнодушна к выращиванию помидор)))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 17:11:05 от Nelya »

Оффлайн Tomatanya

• Профи
  • Город святого апостола Петра, дача - Синявино2
  • Альбомы
« Ответ #3 : 11 Декабря 2012, 17:00:27 »
Моя Чуня и её котята. Кошка очень забавная, ласковая, когда ей надо. Придёт, сама на руки уляжется.
Любит в раковине и ванной понежиться. На даче лазит по деревьям - забирается на помидорную теплицу.
Сейчас котят принесла, пристаиваю.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 17:03:37 от Tomatanya »
Мир вам!

Оффлайн Nelya

« Ответ #4 : 11 Декабря 2012, 17:09:48 »
Котята просто чудо! Такие масечки! :-*

Оффлайн Nelya

« Ответ #5 : 11 Декабря 2012, 17:19:05 »
Кошка очень забавная, ласковая, когда ей надо. Придёт, сама на руки уляжется.
Сын читает и смеется, говорит, как наша. Все кошки одинаковы.... когда им что-то надо, все равно добьются, а если чего-то не хотят, то можно даже не тратить силы и время, все равно будет по-ихнему!

Оффлайн tanja

• Профи
  • Пензенская обл.
  • Альбомы
« Ответ #6 : 11 Декабря 2012, 17:47:44 »
Кошки в доме сами по себе живут, а мы как бы между прочим тут находимся :) . У нас тоже своенравный товаришч
 А котята - просто чудесные!!! Такие лапочки :-*

Оффлайн Nelya

« Ответ #7 : 11 Декабря 2012, 18:26:25 »
Да уж, мы же их любим, а они из нас веревки вьют. Зато от них столько радости, приходишь домой, а к тебе навстречу с поднятым хвостом бежит твое чудо, встречает.

Оффлайн tanja

• Профи
  • Пензенская обл.
  • Альбомы
« Ответ #8 : 11 Декабря 2012, 18:41:16 »
Да уж, мы же их любим, а они из нас веревки вьют. Зато от них столько радости, приходишь домой, а к тебе навстречу с поднятым хвостом бежит твое чудо, встречает.
Ага и на кухню сразу приглашает, к холодильнику. А если с сумками прихожу - помогает разобрать, в каждую нос засунет и проверит всё ли я прикупила :)

Оффлайн Нелли

« Ответ #9 : 11 Декабря 2012, 18:44:42 »
А правда,что чисто белые кошки неласковые? У меня впервые такая кошка-белая,гладкошерстная,без единого волоска другого цвета.Я уже писала,как она издевается над нашей старой Викой,но и нам она в руки не дается,т.е.погладить ее можно только когда она спит,и то  сразу же просыпается и начинает кусаться...А свекровь говорит,что давно об этом знает(по поводу чисто белых гладкошёрстных кошек)
Я тетенька прикольная,веселая и знойная.Немного неспокойная.Совсем чуть-чуть нестройная и малость паранойная. А так...Вполне достойная!
   Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.

Оффлайн tanja

• Профи
  • Пензенская обл.
  • Альбомы
« Ответ #10 : 11 Декабря 2012, 18:51:03 »
Нелличка, у нас белый и пушистый, НО в руки не даётся, гладить нельзя (воспринимает как личное оскорбление), ночью ложится спасть на мои ноги, но моё присутствие просто терпит-чуть что не понравится, сразу кусает. Лояльно относится только к сыну, практически на равных-может даже залезть к нему на руки и помурлыкать малость. Со мной и мужем такие вольности недопустимы :)

Оффлайн Nelya

« Ответ #11 : 11 Декабря 2012, 18:52:28 »
По-моему у всех кошек характер разный, независимо от цвета шубки.  Моя бандитка тоже иногда хулиганит и кусается, если ее хочешь погладить, а иногда сама лезет. Мне кажется они только с возрастом спокойнее делаются. У них тоже настроение и самочувствие разное бывает, да и вообще, может она в уме проблемы государственного кошачьего масштаба решает, а тут мы со своими глупостями)))

Оффлайн Нелли

« Ответ #12 : 11 Декабря 2012, 21:24:26 »
Сейчас муж спросони как заорет-забери эту бледную поганку,я прибежала,в спальне темно,свет включить не догадалась,муж вопит,Вика шипит и рычит,малую ищу,не пойму где,а она,поросёнка,залезла чуть не под потолок,там на стене висит горшок с папоротником,так ей там прям что-то срочно понадобилось... Пришлось сначала горшок снимать,потом мелкую вытаскивать...
Я тетенька прикольная,веселая и знойная.Немного неспокойная.Совсем чуть-чуть нестройная и малость паранойная. А так...Вполне достойная!
   Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.

Оффлайн Nelya

« Ответ #13 : 11 Декабря 2012, 21:34:48 »
Бедный муж, спросонья-то и перепугаться можно. Или уже привыкли? У меня раньше сын просыпался, когда коша перед сном трам-тарарам устраивала, а теперь сквозь сон иногда скажет брысь и все. Привык уже. У вас ведь малая вроде совсем ребенок еще, подрастет- остепенится.

Оффлайн Galla

« Ответ #14 : 11 Декабря 2012, 21:36:39 »
А я вот просто для души. Хороших фоток наших кошек нет, так хоть чужие.
Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: разорванное фото склеить можно, разорванную душу никогда.

Оффлайн Nelya

« Ответ #15 : 11 Декабря 2012, 21:40:06 »
Супер! Инь Янь- все по фэн-шую)))

Оффлайн Nelya

« Ответ #16 : 12 Декабря 2012, 10:01:28 »
Для настроения...

Оффлайн IrinaA

« Ответ #17 : 12 Декабря 2012, 11:51:24 »
У нас уже 13 лет живет кот Лева. Когда-то младший сын очень просил котика. Теперь сынуля уехал, котик с нами остался.
На улицу мы его никогда не выпускали, он кастрированный. Жил себе котяра, думал, что он один такой на белом свете. А мы вот взяли и переехали.
Стали кота на улицу выпускать. Как он привыкал к этой улице -  это отдельная песня,он к ней постепенно привык!
Но ведь оказалось, что он не единственный кот на свете! И потянулись к нему знакомиться соседние коты и кошки. Мало того, что они  корм у него съедали, они еще и по морде могли надавать!
Наш Лева и отпора то дать не может! Интеллигент! Пришлось нам за него заступаться!
  Ирина

Оффлайн Nelya

« Ответ #18 : 12 Декабря 2012, 11:53:46 »
Красивый! Моя тоже на даче собаку строит, а котенка испугалась.

Оффлайн Nelya

« Ответ #19 : 12 Декабря 2012, 15:02:20 »
Еще для настроения

Tags:

Сорта в каталоге

рус А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я | лат A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
dom pom
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru