Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Предлагаю выкладывать фотографии и рассказы о наших пушистых любимцах! Итак, эти удивительные кошки...

Ссылка на сообщение

Хозяйка нашей дачи
Все работы на даче, стройка, посадки, копка, все кто приходит и уходит - все контролируется этой пушистой начальницей! Наша собака слушается ее беспрекословно!  Закончишь работу - обязательно проверит, везде пройдется... Когда что-то бетонируем, потом обязательно находим отпечаток лапы - своеобразный знак качества. Пока я работаю в теплице, сидит и смотрит, наверное тоже неравнодушна к выращиванию помидор)))

Ссылка на сообщение
Моя Чуня и её котята. Кошка очень забавная, ласковая, когда ей надо. Придёт, сама на руки уляжется.
Любит в раковине и ванной понежиться. На даче лазит по деревьям - забирается на помидорную теплицу.
Сейчас котят принесла, пристаиваю.






Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Кошка очень забавная, ласковая, когда ей надо. Придёт, сама на руки уляжется.

Сын читает и смеется, говорит, как наша. Все кошки одинаковы.... когда им что-то надо, все равно добьются, а если чего-то не хотят, то можно даже не тратить силы и время, все равно будет по-ихнему!

Ссылка на сообщение
Кошки в доме сами по себе живут, а мы как бы между прочим тут находимся :) . У нас тоже своенравный товаришч
А котята - просто чудесные!!! Такие лапочки :-*



Ссылка на сообщение

Да уж, мы же их любим, а они из нас веревки вьют. Зато от них столько радости, приходишь домой, а к тебе навстречу с поднятым хвостом бежит твое чудо, встречает.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Да уж, мы же их любим, а они из нас веревки вьют. Зато от них столько радости, приходишь домой, а к тебе навстречу с поднятым хвостом бежит твое чудо, встречает.

Ага и на кухню сразу приглашает, к холодильнику. А если с сумками прихожу - помогает разобрать, в каждую нос засунет и проверит всё ли я прикупила :)

Ссылка на сообщение
А правда,что чисто белые кошки неласковые? У меня впервые такая кошка-белая,гладкошерстная,без единого волоска другого цвета.Я уже писала,как она издевается над нашей старой Викой,но и нам она в руки не дается,т.е.погладить ее можно только когда она спит,и то  сразу же просыпается и начинает кусаться...А свекровь говорит,что давно об этом знает(по поводу чисто белых гладкошёрстных кошек)


Ссылка на сообщение

Нелличка, у нас белый и пушистый, НО в руки не даётся, гладить нельзя (воспринимает как личное оскорбление), ночью ложится спасть на мои ноги, но моё присутствие просто терпит-чуть что не понравится, сразу кусает. Лояльно относится только к сыну, практически на равных-может даже залезть к нему на руки и помурлыкать малость. Со мной и мужем такие вольности недопустимы :)

Ссылка на сообщение

По-моему у всех кошек характер разный, независимо от цвета шубки.  Моя бандитка тоже иногда хулиганит и кусается, если ее хочешь погладить, а иногда сама лезет. Мне кажется они только с возрастом спокойнее делаются. У них тоже настроение и самочувствие разное бывает, да и вообще, может она в уме проблемы государственного кошачьего масштаба решает, а тут мы со своими глупостями)))

Ссылка на сообщение

Сейчас муж спросони как заорет-забери эту бледную поганку,я прибежала,в спальне темно,свет включить не догадалась,муж вопит,Вика шипит и рычит,малую ищу,не пойму где,а она,поросёнка,залезла чуть не под потолок,там на стене висит горшок с папоротником,так ей там прям что-то срочно понадобилось... Пришлось сначала горшок снимать,потом мелкую вытаскивать...

Ссылка на сообщение

Бедный муж, спросонья-то и перепугаться можно. Или уже привыкли? У меня раньше сын просыпался, когда коша перед сном трам-тарарам устраивала, а теперь сквозь сон иногда скажет брысь и все. Привык уже. У вас ведь малая вроде совсем ребенок еще, подрастет- остепенится.

Ссылка на сообщение
У нас уже 13 лет живет кот Лева. Когда-то младший сын очень просил котика. Теперь сынуля уехал, котик с нами остался.
На улицу мы его никогда не выпускали, он кастрированный. Жил себе котяра, думал, что он один такой на белом свете. А мы вот взяли и переехали.
Стали кота на улицу выпускать. Как он привыкал к этой улице -  это отдельная песня,он к ней постепенно привык!
Но ведь оказалось, что он не единственный кот на свете! И потянулись к нему знакомиться соседние коты и кошки. Мало того, что они  корм у него съедали, они еще и по морде могли надавать!
Наш Лева и отпора то дать не может! Интеллигент! Пришлось нам за него заступаться!


Ссылка на сообщение

А это мой любимый котя. Сейчас ему 4,5 года. Брали мы его как кошечку, и назвали Мусенькой. Но вскоре выяснилось, что у нас совсем не кошечка. По этому случаю кот был переименован в Мусика, он же Муслик, он же Муса. Я его зову его просто Муси. Кот у нас - большая умница, такой чистюля, никогда не кусается, не царапается,  когти чешет только в местах специально для этого отведенных, с подоконников рассаду не роняет (тьфу-тьфу-тьфу).  Вся семья в нем души не чает. Вообщем, повезло нам с котом. Или ему с нами...
Ссылка на сообщение
Надя, раз он сейчас такой разумник, ТТТ, с годами будет только лучше и интереснее. Вообще нравится общаться со взрослыми кошками-котами (конечно, если вырастишь собственными руками), с ними есть о чем поговорить.

Что-то не в порядке, некоторые фото при увеличении получаются вертикально обрезанными приблизительно наполовину.

Вчера и сегодня погода солнечная, Ванька с Лизой грелись на окнах (на первом фото Лиза, на втором Ваня):





Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Что-то не в порядке, некоторые фото при увеличении получаются вертикально обрезанными приблизительно наполовину.

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,69.0.html

по фоткам как бы будем подумать, но их можно открывать так и сяк

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...