Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка пос. Дружная горка.


Лена74

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! Вот и я открываю свой дневник. Живу в г. Санкт- Петербург. Замужем. Имеем дом в Лен. обл. Гатчинского района пос. Дружная горка. Два года занимаюсь огородами. Так как свекрови с нами больше нет. Раньше она сама всё делала. Любила только угощать. А теперь для меня это большая наука. У нас 7 соток.

Ссылка на сообщение

  Лена, с открытием дневничка! Больших урожаев, удовольствия от выращивания томатов и не только!

  Какие сорта посадили, что еще выращиваете? Делитесь своими успехами, нам все интересно, будем заходить в гости. :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо Александра!!! Скоро будем томаты высаживать и огурцы. Томаты в теплице, а огурцы на улице. В июне все остальные овощи. Сейчас редиска растёт в теплице. Скоро будем собирать её.

Ссылка на сообщение

Привет землякам! Желаю отменных урожаев и хорошей летней погоды!  :)

Про сорта томатов тоже интересно было бы почитать  ;)

Ссылка на сообщение

Лена, приветик! С открытием своего дневника! Все мы когда то начинали осваивать наши земельные участки, и до сих пор еще учимся, в чем то можем и посоветовать. Будем ждать от тебя рассказов о твоих успехах на огородном поприще!!!! Будем заходить в гости и ты заглядывай, не стесняйся.

Ссылка на сообщение

Цитата Лена74

Посадила я Спрут. Осталось Ирину, Бычье сердце , вишню. Это помидоры.

Лена, поделишься потом впечатлениями насчет Спрута, а то я не рискнула его в этом году посадить, так ли он хорош как рекламируют

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Лена, поделишься потом впечатлениями насчет Спрута, а то я не рискнула его в этом году посадить, так ли он хорош как рекламируют

 

Обязательно.  Мне самой дали рассаду Спрута. И ещё Евпаторию дали.

Ссылка на сообщение

 

  Спрут - томатное дерево?  Сомневаюсь, что в нашем климате он раскроет весь свой потенциал... :-[

Цитата

  Вот это мне не сказали дерево или нет.
Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

  Вот это мне не сказали дерево или нет.

  Лена, его рекламируют как дерево, но в наших условиях будет как обычный томат. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

Обязательно.  Мне самой дали рассаду Спрута. И ещё Евпаторию дали.

Лена, про Евпаторию даже не слышала, а что это за зверь? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Лена, про Евпаторию даже не слышала, а что это за зверь? :D

  Тоже дали. Не сажала.  Я только Ирину, и черри хорошо знаю. Ну, и свекровь Бычье сердце сажала.
Ссылка на сообщение

Цитата Лена74

Кто подскажет. Как избавиться от вербейника? Вроде с корнями в том году выдрала. Всё равно растёт. 

  Вроде красиво цветет этот вербейник ( в инете посмотрела), не нравится?

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Вроде красиво цветет этот вербейник ( в инете посмотрела), не нравится?

  Нравится! Но, он сильно разрастается. Приходится вырывать его. Пионы закрывает . Найду фото выложу сюда.
Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

  Нравится! Но, он сильно разрастается. Приходится вырывать его. Пионы закрывает . Найду фото выложу сюда.

  Я не хочу пользоваться всякими гербицидами для уничтожения неугодных растений, ведь не ясно, как это потом на здоровье отразится. Лучше вырывать с корнями разросшиеся кусты, но это мое мнение. :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...