Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семена от"Поиска". Очень красивые, сердцевидные, красные помидорки. Урожай отличный. Вкус просто ужас  :o :P. Просто абсолютно безвкусный. Обидно, при такой то красоте  :'(.
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Выращивала в 2015 году Вояж F1 - индет (более 2 м, рос в теплице), урожайный, ничем не болел (после "сгорания" выжил и надавал кучу томатиков на нижних пасынках), плоды плотные. Такой надежный гибридик, на мой взгляд. Вкус обычный, традиционный "помидорный", не "ужасный". Собираюсь повторить его на следующий год.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Светлячок-плюс

Семена от"Поиска". Очень красивые, сердцевидные, красные помидорки. Урожай отличный. Вкус просто ужас  :o :P. Просто абсолютно безвкусный. Обидно, при такой то красоте  :'(.



А мне кажется это пересорт. На фото нет носика и цвет не тот.
Вот описание производителя "Поиск": Томат Вояж F1-серия «Авторские сорта и гибриды». Салатный, красивые и вкусные плоды привлекательной формы!
Раннеспелый высокоурожайный индетерминантный гибрид для открытого грунта и плёночных теплиц. Период от всходов до начала плодоношения 95-100 дней. Растение требует подвязки и формирования. Плоды округлые с «носиком» на вершине, гладкие, выровненные, плотные. Окраска незрелого плода светло-зеленая, зрелого - равномерно розовая. Масса 130-150 г. Комплексная устойчивость к болезням: ВТМ, альтернариоз, фитофтороз, фузариозное увядание. Транспортабельный. Салатное назначение.

Цитата неЛЕНтяйка

Выращивала в 2015 году Вояж F1 - индет (более 2 м, рос в теплице), урожайный, ничем не болел (после "сгорания" выжил и надавал кучу томатиков на нижних пасынках), плоды плотные. Такой надежный гибридик, на мой взгляд. Вкус обычный, традиционный "помидорный", не "ужасный". Собираюсь повторить его на следующий год.

Елена, а у Вашего "Вояжа" был носик?
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Попробовала я свой Вояж  :- Созрел один из первых, но ни видом, ни вкусом не впечатлил. Носика не было  >:(  Больше сажать его не буду.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

А мне кажется это пересорт. На фото нет носика и цвет не тот.

 

Елена, а у Вашего "Вояжа" был носик?

 

Носик БЫЛ!

В этом году не посадила его, хочется попробовать новые томатики. Может, в следующем году "Вояжу" улыбнется удача...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...