Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш край Донской. (2015-2018 г.г.)


Рекомендуемые сообщения



  Света, с открытием регионального дневничка вас! Буду часто к вам заходить на чаепитие и неспешные беседы в уютном домике!
    Вот вам самовар в подарок! На новоселье! :thx:
Ссылка на сообщение

А нас так мало, так мало... Может нам, Саш, к кому нибудь пристроиться? К Нижегородцам, например.

Светик, с открытием вас!

Ссылка на сообщение

Привет, соседи! И мы к вам бочком, тоже с Донской земли.  :thx:

Эх, фотку с памятником Донскому  казаку Хоперского округа не нашла в компе, а ведь были там.

Ссылка на сообщение

Привет соседям и землякам! :thx: :thx: :thx: Я до 25 лет жила в Ростовской области, родители и сейчас там живут, Ростов очень люблю :-* Буду в гости забегать :thx:

Ссылка на сообщение

Девчульки ростовчанки!!! С новосельем!!? Пусть ваш домик процветает, будет веселым и дружным!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, ура! :thx: Теперь и мы со своей региональной темой! :mail2:

Вот-вот! А кто-то боялся без дома остаться :hid:
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Вот-вот! А кто-то боялся без дома остаться :hid:

:-[  :-[ :-[ с главным Домовым долго не могли определиться! ;D

Ссылка на сообщение

 

Лиля, посмотри, пожалуйста, в каталоге на томат Сибирское застолье, у меня от тебя есть Сибирские застольные. Это один и тот же сорт?

 

Всё, я уже увидела, что другой. :-[

Цитата

Да, Светлана, это другой сорт. Постараюсь добавить информацию о нем в форумский каталог.

Ссылка на сообщение

Светлана, а ты огурцы выращиваешь?

Я хочу в январе в горшок посеять пару штук, на ранний урожай. Интересно, будет толк из этой затеи?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, а ты огурцы выращиваешь?

Я хочу в январе в горшок посеять пару штук, на ранний урожай. Интересно, будет толк из этой затеи?

Лилия только бери огурцы где написано ( можно сажать с января по март) от этих будет толк я сажала в начале февраля в конце марта мы уже кушали. Растила без подсветки на окне
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна2566

Лилия только бери огурцы где написано ( можно сажать с января по март) от этих будет толк я сажала в начале февраля в конце марта мы уже кушали. Растила без подсветки на окне

Татьяна, так это должны быть комнатные огурцы? Из обычных, раннеспелых, ничего не получится?

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Татьяна, так это должны быть комнатные огурцы? Из обычных, раннеспелых, ничего не получится?

нет вот например огурец Пекти с Хупты на нем написано ( очень мощный гибрид для зимнего выращивания , посев с декабря по февраль) . Или вот огурец Геракл написано ( для посадки с конца января по середине февраля а также для пленочных теплиц. Может выращиваться как на субстрактах , так и на почве ) вот такие я растила
Ссылка на сообщение

Татьяна, спасибо, я поняла. Пересмотрю свои семена огурцов, может найду сорта с такой рекомендацией по пасадке. А из обычных семян у тебя огурцы не завязывались или вообще не росли?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Татьяна, спасибо, я поняла. Пересмотрю свои семена огурцов, может найду сорта с такой рекомендацией по пасадке. А из обычных семян у тебя огурцы не завязывались или вообще не росли?

из обычных я так рано несажала, мне кажется им света мало если только с досветкой
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, а ты огурцы выращиваешь?

Я хочу в январе в горшок посеять пару штук, на ранний урожай. Интересно, будет толк из этой затеи?

 

Лиля, нет. :dnt: На окне не выращиваю, как-то пробовала, не получилось, в сортах не разбиралась ещё. Будем искать!

Ссылка на сообщение

Девоньки, через неделю закрываем тему по рейтингам 2016 ( я там веду подсчет томатиков в ОГ). Поучаствуйте, пожалуйста, если будет желание) Чем больше участников, тем точнее можно будет составить рейтинг. :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки-соседки (я тоже могу назвать вас соседками, т.к. Красноярский регион  - это  транспортный номер 24, а Краснодарский - 23!) с НОВОСЕЛЬЕМ вас!  :hat:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...