Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Плодово-ягодный роман. Часть вторая.


larina

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, с Новым годом! Пусть Новый 2016 год принесет нам всем здоровья, мира, света и тепла!!




Простите, если пропустила кого, но я поздравляю всех-всех!
Ссылка на сообщение

Ларинушка, спасибо, как всегда креативное,незабываемое поздравление! :yep:
с Новым годом!Сновым Домиком!Новых Успехов во всех начинаниях!
Ссылка на сообщение
Ларочка! С Новым годом! Пусть снежинки кружатся в сказочном вальсе, укрывая каждый дом верой в лучшее, благополучием, достатком, огромным счастьем. Желаю, чтобы Дедушка Мороз исполнил самые заветные желания.  Здоровья и удачи во всем!!!


Ссылка на сообщение

Ларусь, поздравляю тебе с открытием нового дневничка! :thx:
желаю оставаться такой же веселой и трудолюбивой, как сейчас!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-*

Ссылка на сообщение



Ларочка! С новосельем! Очень символичный переезд получился...Начинается новый год с новыми планами, надеждами, верой в добро, счастье...Пусть наступающий год принесет тебе много радостного! А мы с удовольствием будем приходить в твой уютный и гостеприимный дом.

Ссылка на сообщение

Лариса!

В Новый год с большой любовью

Мы хотим вам пожелать

Богатырского здоровья,

Никогда не унывать,

Быть все время на подъеме,

Пусть не в тягость будет труд,

И пусть будут в Вашем доме

Счастье, радость и уют!

 

Ссылка на сообщение

Лариса, с открытием нового дневника!
Искренне поздравляю Вас С Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и пусть этот Новый год станет для Вас особенным.


Ссылка на сообщение
Дорогая Ларочка!
Вот чудо и случилось! С Новым домом и Новым годом!!!
Счастья! Здоровья! Успехов!!!

Спасибо! Я нашел себя в снежинке!!!
Ссылка на сообщение
Ларочка! С новым годом и новым домом! Какое красивое поздравление :yep: :yep: :yep:Я нашла себя :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Ларочка, милая :-* Спасибо  за такую снежинку, нашла себя.. так приятно :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Поздравляю с наступающим Новым годом :-*  Хорошего настроения, здоровья, урожая и мирного неба :thx:


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, мои хорошие!! Я попыталась вместить в снежинку всех моих друзей. Жаль, что она оказалась так мала и здорово, что друзей так много!!! я люблю вас, мои хорошие!!

Ссылка на сообщение
Лариса, с новосельем и с Новым годом! Пусть Новый год будет счастливым, щедрым, добрым, радостным и урожайным!
Ссылка на сообщение

Ларочка!!! :mail2: :mail2:Как я рада, что ты продолжила свой дневничок!!! :mail2: :mail2: С Новым годом тебя, и пусть в новом году умножатся все радости, что были в уходящем, а все проблемы развеются, как утренний туман!! :thx: :thx: Спасибо тебе за снежинку - так трогательно и красиво! ::) ::) :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ларочка,с Новым годом,с новым домиком!!! Очень понравилась снежинка-поздравлялка :yep:,креативненько и очень приятно ощущать себя кристалликом этой чудесной снежинки!!! :-*

Ссылка на сообщение

Лариса! С НОвым Годом! С Новосельем! Удачи и хороших урожаев! А также Здоровья и Счастья! Пусть все будет рядом и вместе!!!



Ссылка на сообщение
Лариса!  С Новым годом!  С Новым домом! Удачи, тепла и любви!
Большое спасибо за чудесную открытку!  :yep: :thx:


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...