Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вазоны для цветов на даче


Рекомендуемые сообщения

Как-то отдыхали на море дикарями. У хозяйки по всему двору росли цветы в красивых вазонах разных форм и размеров. Она их сама сделала.

Брала, например, большой старый металлический таз, каким-то образом хаотично оплетала его проволокой (делала типа обрешетки), набрасывала на все это цементно-песчаный раствор. А всю эту "красоту" декорировала морской галькой, раковинами... Очень красиво получилось. Я думала, что это готовые покупные вазоны.

Ссылка на сообщение

Наташ, красиво наверное смотрится. Но по весу, я думаю неподъемные. По участку не потаскаешь. Для меня эта тема актуальна. Я вот тоже ломаю голову, хочу приспособить старые ведра и другую посуду под это дело. Чтобы и красиво было и не утяжелять. Где-то читала, что народ обматывает ведра старыми колготками, можно использовать старые пододеяльники, порваные на полоски, предварительно смочив это добро в клей ПВА. Получается такая рельефная поверхность, которую потом можно красить из баллончика.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики. Вот еще интересно, у кого как сделаны ограждения для клумб,чтобы косить было удобно и смотрелось красиво. Можно в этой теме обсуждать? Автор не против?

Ссылка на сообщение

Лена, получаются бетонные вазоны с толстыми стенками. Конечно, не для частого перемещения (да еще если уже с землей).

 

Лена, а как же эти колготки чувствуют себя после дождя - ПВА ведь разводится водой? Неужели краска защищает? :o

 

Здесь я не считаюсь автором (это же не дневник мой) - просто начала тему. Но все же про ограждения можно легко открыть другую в этом  разделе.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

 

 

Лена, а как же эти колготки чувствуют себя после дождя - ПВА ведь разводится водой? Неужели краска защищает? :o

 

 

Краску можно нанести в 2 слоя, а можно и влагоустойчивым лаком сверху.

Ссылка на сообщение

Цитата Elena01

Мне очень понравилось. Это декупаж.

Красота. Нужно ехать на помойку и собирать вместе с бомжами всякую утварь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а что делать.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Оля,а что ссылки нельзя надолго оставлять? Или почему ты удалишь?

Нет, я к тому что если нельзя на другой сайт ссылку то удалим, если можно у меня их много надо только влезть в папку дизайн двора, там есть как из монтажной пены  делать скульптуры и разное.

Ссылка на сообщение

Оля,ну ка поройся в своих залежах...чтоб с наименьшими затратами и красиво...(за копейку канарейку,чтобы басом пела...) ;DВыкладывай...

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Девочки ссылку вставлю,

Олечка,  спасибо, интересно и понятно как сделать, и колеса у меня лежат, надо сделать парочку весной для петуньки.

Ссылка на сообщение
А у нас в теме "Как избавиться от ненужного" вот КАК избавиться, если сегодня не нужно, а завтра до зарезу необходимо! А на фото, что я давала, это бачки от унитаза ..... бракованные. Вот в интерьере

Ссылка на сообщение

Да,  бачками унитазными я могла всю дачу украсить ;D  (в прошлом году в доме меняли трубы канализационные, так практически всем пришлось менять, а это 55 квартир!).

Ссылка на сообщение

Нелли, а как же так шишки то приклеили и чем ??? Если их просто вставлять друг в друга, то они рассыпятся, когда подсохнут. А идею с дисками я скопировала  :yep: Спасибо!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...