Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2016


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Люди, с новым годом всех! Желаю всем радости, удачи и любви! Пусть мечты сбываются, работа не напрягает, дети радует!  :-*

Ссылка на сообщение

Люди, с новым годом всех! Желаю всем радости, удачи и любви! Пусть мечты сбываются, работа не напрягает, дети радуют!  :-*

Ссылка на сообщение

Всё-таки решила открыть дневничок - как-то неуютно без домика!  :-[

Пусть не очень информативный и не очень общительный, но мой. Всем гостям очень рада! Милости прошу к нашему шалашу!  :thx:

Ссылка на сообщение

Мариничка! С открытием!!!

Я частенько читал твой дневник в прошлом году!!! И назвать его малоинформативным и малообщительным - грешно, право!!!

Ты великая труженица! Успехов! Здоровья! Удачи!

Радуй нас своим присутствием!!!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Мариничка! С открытием!!!

Я частенько читал твой дневник в прошлом году!!! И назвать его малоинформативным и малообщительным - грешно, право!!!

Ты великая труженица! Успехов! Здоровья! Удачи!

Радуй нас своим присутствием!!!

:thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Сереж! Очень приятные слова! Всегда присутствую и в твоём дневничке, и теперь в вашем с Борисовной...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Спасибо, Сереж! Очень приятные слова! Всегда присутствую и в твоём дневничке, и теперь в вашем с Борисовной...

Значит так и будем дальше дружить семьями домами  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Значит так и будем дальше дружить семьями домами  :thx: :thx: :thx:

 

Конечно-конечно  :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Марина! А список посадок томатов составила?

 

Сереж, ну как сказать... Вроде составила, но надо бы салатных сократить немножко количество сортов, а никак...  :-  А у тебя с этим как?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Люди, с новым годом всех! Желаю всем радости, удачи и любви! Пусть мечты сбываются, работа не напрягает, дети радует!  :-*


Маришка!!! :mail2: :mail2: С новым домиком, С Новым годом!!!
Ссылка на сообщение

Светулечка, спасибки! Всегда рада тебя видеть!  :thx:

 

А почему у меня 2 дневника получилось и как один убрать?  :ogo:

Ссылка на сообщение

Мариш, с Новым домиком тебя! И с наступившим Новым годом!!!

Пусть об будет теплым, уютным и домашним!

Успехов тебе в новом посевном сезоне!!! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Всё-таки решила открыть дневничок - как-то неуютно без домика!  :-[

Цитата

Пусть не очень информативный и не очень общительный, но мой. Всем гостям очень рада! Милости прошу к нашему шалашу!  :thx:

Маришка,молодец,что открыла нам двери добровольно,а то пришлось бы приступом брать  :hid:

Замечательно иметь свой домик и пусть он всегда будет полон добра и веселья! :'(

 

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравлялки и добрые слова!  :thx:

 

Цитата Лёка

Маришка,молодец,что открыла нам двери добровольно,а то пришлось бы приступом брать  :hid:

Замечательно иметь свой домик и пусть он всегда будет полон добра и веселья! :'(

 

 

Домик - это здорово! И в жизни, и на форуме! Я так рада гостям! А так как дома я бываю очень редко, то вы для меня в десять раз ценнее!!! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Сереж, ну как сказать... Вроде составила, но надо бы салатных сократить немножко количество сортов, а никак...  :-  А у тебя с этим как?

Со списком плохо, все хотелки не умещаются, вот и читаю, что форумчане вычеркивают, а что вписывают... :)

Ссылка на сообщение

Со списком плохо, все хотелки не умещаются, вот и читаю, что форумчане вычеркивают, а что вписывают... :)

 

 

Что-тоне очень вычеркиваются... У меня уже по 2 куста и то не помещаются, а по одному несерьезно как-то... :-\

Ссылка на сообщение

А я опять на работе... Вообще не работается... Очень хочется что-нибудь посадить, но - на работе холодно, дома тёмно и холодно ( в этом году уголь какой-то странный - тепла вообще нет от него, все жалуются. А на улице -20,-26 с ветром! Топим круглосуточно и замерзаем! Боюсь представить, что будет когда мы оба на работе будем) Так что подожду пару недель...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

 

Что-тоне очень вычеркиваются... У меня уже по 2 куста и то не помещаются, а по одному несерьезно как-то... :-

Марина! Я уже любимчиков по 2 куста оставил, часть в горшки...ладно - справимся, много - не мало...

Мне ученика подогнали, буду заниматься все каникулы...

У нас -20, но дома пока тепло... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Марина! Я уже любимчиков по 2 куста оставил, часть в горшки...ладно - справимся, много - не мало...

Мне ученика подогнали, буду заниматься все каникулы...

У нас -20, но дома пока тепло... :thx:

 

Сереж, я уж количество перца урезала, баклов тоже... Что бы ещё подвинуть?  :o

 

Ученик это хорошо, это денежка. А я бесплатно фигачу! Даже вчера в 11 часов вызвали и никакого материального удовлетворения  :'(

Ссылка на сообщение

Марина, с открытием дневничка!  :thx:

Цитата Мариничка

А я опять на работе... Вообще не работается... Очень хочется что-нибудь посадить, но - на работе холодно, дома тёмно и холодно ( в этом году уголь какой-то странный - тепла вообще нет от него, все жалуются. А на улице -20,-26 с ветром! Топим круглосуточно и замерзаем! Боюсь представить, что будет когда мы оба на работе будем) Так что подожду пару недель...

Держитесь!  :)

 

Я помню в Новый Год дежурил пару лет назад. Слышу - бабах!!! Я бегом смотреть батареи, думал прорвало, а это салют новогодний в городе был. :)

Ссылка на сообщение

Мариночка!!!!! С Новым годом!!!!! Пусть этот год принесет тебе только белые полосы жизни! Здоровья, счастья, благополучия тебе и всем твоим близким!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...