Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цветущий помидор - 3


Nadia

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте  :thx: :thx: :thx:

Начинаю свой третий сезон на любимом форуме  :-*

Хочу начать свой дневник со слов благодарности тем, кто делился со мной своим опытом, знаниями  и конечно же семенами. Огромное спасибо всем  :hey: :hey: :hey:
Ну и отдельная благодарность создателю такого замечательного ресурса для общения - нашему уважаемому Помидороведу  :hat:

Немного прошлогодних впечатлений

    -pomidor.com/                 

Наверно фото хватит, что-то я разошлась  :-[

Всем добро пожаловать!!!
Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Надюша, как я рада тебе и твоему новому дневничку!!! Удачи тебе в новом сезоне!  :thx:

Леночка,  я тоже очень рада тебе, очень ценю твою общение  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо  :thx:

 

Начало нового года начала с мелкого ремонта кухни  :-  Уложилась в два дня ..... с привлечением родственников  :D Теперь на кухню даже заходить не хочется, как же мне не нравятся новые обои  :- :- :-

 

Ссылка на сообщение

Надюша, С Новым годом! С Новым дневником!Очень рада его открытию! И спасибо тебе за дневник 2015!Очень интересный и полезный, а уж отчет с фото томатиков, просто ВАУ!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Надежда, с открытием третьего сезона! Тёплого лета тебе, урожая огромного и здоровья отличного!

Благодарственный пост:
Надя, из семян, которыми ты меня одарила, выросло вот что:
  самый нижний и справа такой же по цвету- это Салатные. Самые верхние- это Полосатый шоколад.
Вот так росли фото- середина сентября, третья волна.

Сосулька чёрная
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=103817.
Вот ещё сосулька.
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=103806
  это же Пинк Боар?
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=103816 Всё в ОГ.

Вот как-то так... Не всё получалось фотографировать, забывала-съедала, съедали другие)). Абруццо был очень вкусным, сладким. Не всё удалось посадить в прошлом сезоне. Жду этого.
Спасибо за семена!  :thx:
С любовью из Гомеля)
Ссылка на сообщение

Ирина, спасибо  :thx:

Очень рада, что тебе понравились сорта  :mail2: высылала какие самой понравились. Молодцы не подвели. На последнем фото он, Пинк Боар.

Ира, если тебе что приглянулось из моих 2015 года не стесняйся, поделюсь с удовольствием  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Ира, если тебе что приглянулось из моих 2015 года не стесняйся, поделюсь с удовольствием  :)

 

Надя, да мне всё приглянулось)). Очень много аппетитных фото, загляденье. Чего только Аметистовая драгоценность стоит. Насыщенный цвет радует глаз - нацепить на шею и носить жалко есть таких красавцев), Сердце Тибета очаровательно-мясисты. За предложение спасибо :thx:, но просить ничего не буду в этом году. Всё уже распланировала. А жадность- это плохо))

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Что ей стоит дом построить,

Нарисует - будет жить. :)

И без забора, как у некоторых  :pom:

Надюш, всегда с удовольствием заходила и буду заходить к тебе в гости!  :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Айрин

Надя, да мне всё приглянулось)). Очень много аппетитных фото, загляденье. Чего только Аметистовая драгоценность стоит. Насыщенный цвет радует глаз - нацепить на шею и носить жалко есть таких красавцев), Сердце Тибета очаровательно-мясисты. За предложение спасибо :thx:, но просить ничего не буду в этом году. Всё уже распланировала. А жадность- это плохо))

 

Ирин, ну ты если что, обращайся  ;) Моё предложение в силе.

А жадность- это да, плохое качество, но у нас на форуме это качество какое-то не такое страшное, оно во что-то другое трансформировалось  :)

 

Цитата trofi

Надя, ура!!!!! :thx: :thx: :thx: Ты сделала это!!!!

 

Ленусь, ну где ещё можно потрепаться поговорить о чем хошь, и не получить при этом по шапке от модератора  ;D  Ты когда первые посевы планируешь?

 

Цитата LLL

Что ей стоит дом построить,

Нарисует - будет жить. :)

 

И Славе спасибо  :)

 

Цитата Tomatanya

Надюш, всегда с удовольствием заходила и буду заходить к тебе в гости!  :hey: :thx:

 

Танюша, добро пожаловать, гостям всегда рада  :thx: :thx: :thx:

 

Цитата Семечка

Надюша, привет и я рада твоему дневнику, с новосельем :)

 

Светочка, спасибо  :thx: :thx: :thx:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Надюша, с новосельем :thx: :thx: :thx:! Ты молодец и  большой авторитет для меня :hat:! Я все никак не сподоблюсь научиться красиво фотографировать, но из твоих семян помидоры были наивкуснейшими, за что всегда буду тебе благодарна :-* Что за красивые  ребристые помидоры на третьем  снимке?

Ссылка на сообщение

Женечка, спасибо  :thx:

Я прямо засмущалась  :-[ какой я авторитет?

Фотографировать только учусь, вот в этом году фото вроде покрасивее получились. Очень рада, что помидорки тебе понравились :mail2:

На третьем фото Розовые цветочки (усл.), их вроде идентифицировали, как Тлаколула  :)

Женя, составила список к посадке?

Ссылка на сообщение

Надя, составляю второй день. Все не могу нормально рассчитать, сколько мне надо для счастья  :D. Розовые цветочки, кстати, в списке есть. Я хочу побольше ребристых и грушевидных посадить нынче. Перестану лениться, окончательно список напишу и буду просить твоей помощи- от чего можно отказаться :-[.

Ссылка на сообщение

Я уже раз 10 составляла список, каждый раз очень много получается, что вычеркивать не знаю. Много новинок, которые ещё не распространены на форуме, кот в мешке. Очень много хороших сортов девочки прислали. Похоже у меня скоро раздвоение личности начнётся  ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...