Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бегство от стресса...


Veronichka

Рекомендуемые сообщения


Вроде вспомнила как вставлять картинки ))...

Вот решилась опять попробовать с дневничком.

Столько времени утекло... Столько стресса было.

А спасает от него наша матушка земля и природа... Всякие там цветочки, помидорки, огурки )))

Как говорится единение с природой  :appl:

Ссылка на сообщение

Здравствуй , Вероничка! С открытием дневничка! Надеюсь томаты  компенсируют тебе нервные клетки  ...восстановят нервную систему ...затянут в грядки ...в общем - мы с тобой!

Твои томатозависимые, маниакально- семена- трясущие  форумчане :P :P :P :P :P

 

Ссылка на сообщение

С чего бы начать ...

Ну наверно с того, что мы продали в прошлом году дачу и квартиру и купили домик с небольшим озерцом(как мы его называем местное болотце  :D )

Хозяйка бывшая имела на участке не большую тепличку, 2  клумбы и сплошной газон.

Теперь вот как говорится поднятие целены...

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Здравствуй , Вероничка! С открытием дневничка! Надеюсь томаты  компенсируют тебе нервные клетки  ...восстановят нервную систему ...затянут в грядки ...в общем - мы с тобой!

Твои томатозависимые, маниакально- семена- трясущие  форумчане :P :P :P :P :P

Приветики!!! Если бы не томатики и не вы, уж точно бы не пережила этот весь бедлан ))

Я все время читала вас, а писать и общаться времени не было.

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

С чего бы начать ...

Ну наверно с того, что мы продали в прошлом году дачу и квартиру и купили домик с небольшим озерцом(как мы его называем местное болотце  :D )

Хозяйка бывшая имела на участке не большую тепличку, 2  клумбы и сплошной газон.

Теперь вот как говорится поднятие целены...

 

ничего себе ... буржуи ... :o участок с озерцом ... мечта да и только .. и где стресс ... я бы скакала от радости ....это ж круто .. дом с озером ... теперь от завидок не усну ... :mail: ...

Ссылка на сообщение

Да много всего )))

устроилась на новую работу, чуть с мужем не развелась, после этого всего в примирение получила свое "Простоквашино"

Одновременно просто были продажи дачи и квартиры и покупка дома. Плюс ко всему оба работаем посменно даже детали обсуждать не когда было. Ну, да ладно... все это позади!!

Ссылка на сообщение

Как только переехали в дом,я бегом в тепличку.. Надо же думаю хоть на покушать то помидорок вырастить  :D а то покупные после своих то не едятся  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

С чего бы начать ...

Ну наверно с того, что мы продали в прошлом году дачу и квартиру и купили домик с небольшим озерцом(как мы его называем местное болотце  :D )

Хозяйка бывшая имела на участке не большую тепличку, 2  клумбы и сплошной газон.

Теперь вот как говорится поднятие целены...

 

Добрый вечер! С возвращением и с приятным приобретением!  :thx: Ждем фото и рассказов (или повести? ;) ) "Поднятая целина"!  :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Дабы облегчить себе первое время после переезда, упросила мужа сколотить конструкцию из досок и поставили ее в тепличку ну и конечно отправила туда на ПМЖ томатики и перчики



Ссылка на сообщение

А ведь, действительно, озерце, зеркальное созерцание. :) Чудесное приобретение. Поздравляю с началом новой жизни!

Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

А ведь, действительно, озерце, зеркальное созерцание. :) Чудесное приобретение. Поздравляю с началом новой жизни!

Спасибо  :thx:

Ссылка на сообщение
Как говорится в первый год ждем всякие сюрпризы, что откуда вылезет  :D :D :D
В общем не плохо все цвело.. но огорода как такового не было. И это печально..











Ссылка на сообщение

Уговорила мужа купить мне культиватор  ;Dи он поддался на провокацию и купил. И с новой игрушкой начала я распахивать газон делать грядок хоть немножко и место для другой теплички

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...