Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

:) Дорогие мои! Прошел год как мы с вами ввязались в это авантюрное (в хорошем смысле слова) предприятие  ;) :D. И как мне кажется, "первый блин", у нас с вами, вполне удался  :yep:.
Начало //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4391.0.html
Двери нашей Артели, по-прежнему, широко открыты для всех любителей (а может даже и профессионалов  ;) :D) в области выращивания томатов (и не только!) Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы рады всем, кто посетит наш скромный дом  :thx:.
Приглашаем к общению новичков! Присоединяйтесь, друзья, не стесняйтесь! :hat:
Наш девиз - Выращивание томатов, как и общение на форуме, должны приносить радость и удовольствие!





Ссылка на сообщение

Цитата Veronichka

Приветики!!! :thx: :thx: :thx:

А можно я к вам забегать буду ?)))

У меня климат очень похож на ваш ))  :-X

Не особо подходящий для огорода ))

:) Не просто можно, а нужно!  :thx:

Очень мне понравилось твое описание климата ... не особо подходящий для огорода. А я то все думаю, почему у меня в огороде ничего не растет... :D Можно, я теперь буду это цитировать  ;) :D?

Ссылка на сообщение
Ну наконец-то! А то неприкаянные соседи без домика остались... Хоть будет где согреться!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Не просто можно, а нужно!  :thx:

Очень мне понравилось твое описание климата ... не особо подходящий для огорода. А я то все думаю, почему у меня в огороде ничего не растет... :D Можно, я теперь буду это цитировать  ;) :D?

Можно )))

Ссылка на сообщение

А разве не так??? Климат не особо подходящий )))

За весь урожай надо бороться и чуть ли ни танцы с бубнами вокруг костра... Так и шаманами скоро стать можно  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Ну наконец-то! А то неприкаянные соседи без домика остались... Хоть будет где согреться!


:) Теперь есть не только где, но и чем  ;)... Благодаря Анжеле, нашему неутомимому выдумщику-виноделу. Надеюсь она и дальше будет нас радовать своими экспромтами в этой области  ;) :D.
Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

А разве не так??? Климат не особо подходящий )))

За весь урожай надо бороться и чуть ли ни танцы с бубнами вокруг костра... Так и шаманами скоро стать можно  :D

:) Все правильно! Формулировка "не особо подходящий" очень умилила  ::). Это хорошо еще, что шаманские практики, в некоторых случаях, еще помогают.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Теперь есть не только где, но и чем  ;)... Благодаря Анжеле, нашему неутомимому выдумщику . Надеюсь она и дальше будет нас радовать своими экспромтами в этой области  ;) :D.
И нас, и нас!!!
Ссылка на сообщение

Ура!!!!!  :mail2:  Надюша, спасибо, не дала пропасть бездомОвым скитальцам,  есть где погреться и пообщаться  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уряяя!!! Все каникулы шлялись хде-то, все по гостям да по гостям... Наконец-то мы в своем доме, тут и стены греют, и все  родные (ну почти все) :yep: Танюша (томатаня) вчера так и сказала: Завтра, т.е. 11-го, Надюша откроет нам домик". ;) 

Ссылка на сообщение

Надюшенька, спасибо, уважила!  :appl: Эх! Теперь развернемся! Посевная на носу!  Поздравляю всех с новосельем! :mail2: Пусть в нашем Домике будет всегда тепло и уютно.

Друзья! Приходите в наш Дом с хорошим настроением, будем всем рады. :yep:

Ссылка на сообщение

Дождались!!!Ура!!!Всех нас поздравляю с новосельем! :thx: :thx: :thx:

А то все соседи в такой холод уже давно по своим домикам разбрелись,а мы все бездомные. :DТеперь и у нас новый домик. :mail2:Спасибо,Надюша!

Ссылка на сообщение

Цитата Ornella

Девочки, а гераньки сеять еще не пора?

Свет,я бы все-таки немножко подождала,хотя бы до февраля.В прошлом году я сеяла их в марте-поздно,они зацвели только к августу.
Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Света, народ уже сеет ( в теме ''что мы сеем в январе?")

 

Пойду почитаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Свет,я бы все-таки немножко подождала,хотя бы до февраля.В прошлом году я сеяла их в марте-поздно,они зацвели только к августу.

 

Ира, а досвечивали? Они долго всходят? Надо замачивать перед посадкой?

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Ира, а досвечивали? Они долго всходят? Надо замачивать перед посадкой?

Досвечивала.Всходят довольно быстро.Замачивать не нужно. :)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...