Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только


Рекомендуемые сообщения

Итак, настало время открыть дневник и для жителей Сибири, Алтая и вообще ближайших областей ;) .

Мы шли к этому 2 года и наконец пришли :hat: . Приветствуем всех, кто к нам заглянул и ждём всех - всех жителей нашего региона, будем разговаривать, делиться. И узнавать для себя много нового :)

Ссылка на сообщение

Урааааа теперь и у нас будет свой региональный дневник :appl: :appl: :appl:

, я здесь новичок, пока только осваиваюсь :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, всех приветствую!  :thx:Сама я родом с Алтайского края, в Новосибирске живу 7 год. Вообщем, коренная сибирячка! :)  Принимайте к себе. :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, с Новым Домиком!!!
Уюта, хорошего настроения и больших урожаев в новом сезоне!!!


Ссылка на сообщение

Ого! Всего с час не была на форуме, а тут уже региональный дневничок появился...

Марина, молодец!  :appl: :thx: :mail2:

Пожалуйста, примите меня в свои ряды!

Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! Возьмите и меня в домик, я совсем рядом с вами, - Барнаул! Родилась в Томской области, училась в Томске, но уже много лет живу на Алтае в Барнауле!

Ссылка на сообщение

Всем привет!  :thx: :thx: :thx:

Ого, сколько нас тут уже собралось  :o  Все (и я в том числе  ;) ) сидели тихонько по своим углам и ждали когда же у нас региональный дневничок появится  :)

Всем Сибирякам, Сибирячкам и  гостям из других регионов желаю хорошей погоды, большого урожая и поменьше болячек на наших любимых помидорках  :hat:

Ссылка на сообщение

Девочки сибирячки-землячки ! Всем привет ! Как же это мы до сих пор бездомные были ? А теперь и у нас свой домик. Ура, всех поздравляю с новым домом и началом нового помидорно-цветочного сезона ! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

приветик :)))

Может и на встречу сибирскую соберемся?

 

Светик, привет!  :thx:

Встреча - это, конечно, очень здорово  :appl: Я - за  :yep:

Но ты посмотри сколько новеньких девочек появилось, мне кажется им сначала тут на форуме освоиться надо  :-[

Ссылка на сообщение

Девочки-сибирячки, с открытием вашего регионального домика  :thx: Я тоже всю свою жизнь прожила в Сибири, в Кемерово. И только четвертый год живем на юге. Так что душой я всегда с вами  :-*

Ссылка на сообщение

Привет соседям! Поздравляю с появлением вашего сибирского дневничка))

Тёплого лета, и хорошего урожая.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Предлагаю помидорную столицу :)

 

Всем добрый день!!!

 

Помидорная столица у нас г.Минусинск??  Я за!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет !!!!! :) :) :)Я в вашей компании!!!! :thx: Да большая наша Сибирь матушка!!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Я хоть и не смогу присоединиться к вашей встрече, но предложение назрело))) Предлагаю вам встретиться между столицей Сибири и помидорной столицей, т.е. ..... в Кемерово!!!  ;) :D

Ссылка на сообщение

 

Я хоть и не смогу присоединиться к вашей встрече, но предложение назрело))) Предлагаю вам встретиться между столицей Сибири и помидорной столицей, т.е. ..... в Кемерово!!! 

Какое хорошее предложение!!!!!!!Просто замечательное!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Во даете, девочки!  ;D  Не успели тему сделать, как уже сабантуй им подавай!  ;D

 

Хочу вот поныть, пожалейте меня. Я даже не знаю, будет у меня теплица весной или не успеем. Настроить планов даже не могу, какие помидорки на рассаду сажать, не могу пока запланировать!  :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...