Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка Дружной горки 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! Вот и начался Новый год!!!!Все праздники прошли , пора и за работу. Десять дней была в посёлке. Снега не много, но мороз за щёки и за нос щипал.



Всех ещё раз С Новым  Годом и Рождеством!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

  Лена, с открытием дневника тебя и с прошедшими праздниками! :thx:

Удачного года, чтобы все твои желания сбылись! Чтобы на подоконниках колосилась здоровая рассада, летом все росло без особых забот, а осенью собрала богатый урожай! :yep:

Ссылка на сообщение

В понедельник получу зарплату и опять схожу в магазин за семенами.

Ссылка на сообщение

  Лена, привет! Из твоих прикупленных семян я сажала Буян и Челнок в ОГ. Урожайные, не капризные были.

  Мне вот тоже нужно за семенами, время не могу найти для шоппинга.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, привет! Из твоих прикупленных семян я сажала Буян и Челнок в ОГ. Урожайные, не капризные были.

  Мне вот тоже нужно за семенами, время не могу найти для шоппинга.

 

Добрый вечер!!!  И как на вкус? Хорошие?  Первый раз буду сажать . Ирину так вообще очень люблю. Третий сезон буду

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

 

Добрый вечер!!!  И как на вкус? Хорошие?  Первый раз буду сажать . Ирину так вообще очень люблю. Третий сезон буду

  Честно говоря, было это в первый год моего огородничества, вкус обычный, помидорный у Челнока. Небольшие плотные помидорки, хороши для консервации. Буян был у меня от Сибсада вкусный, плоды покрупнее, чем Челнок. Вообще эти сорта неприхотливые, можно не пасынковать. 

Ссылка на сообщение
Хочу вот  такие петунии посадить.



Что то в ОГ. Что то на балкон. Ещё хочу прикупить
Ссылка на сообщение

Лена, с открытием дневничка! Я семян уже тоже запасла  :hey:

Через день шуршу разглядываю :D

Сажала Боец хороший томатик.В этом сезоне планирую несколько детов круглых и сливок.Вот выбираю что посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лена, с открытием дневничка! Я семян уже тоже запасла  :hey:

Через день шуршу разглядываю :D

Сажала Боец хороший томатик.В этом сезоне планирую несколько детов круглых и сливок.Вот выбираю что посадить.

 

Спасибо Машенька. Нам зарплату ещё не выдали. Так бы ещё прикупила!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Хочу вот  такие петунии посадить.



Что то в ОГ. Что то на балкон. Ещё хочу прикупить
Красивенькие петуньки!
Ссылка на сообщение

Всем приветик!!! Всё я теперь решила заводить дневник. Даже три наверно.  По овощам и фруктам, цветы  (Садовые и домашние). И ягодам.  А то сажаю и тут же забываю сорта  :D

Ссылка на сообщение

Леночка, привет!!! С открытием дневничка!!! Отличного тебе урожая в этом году!!! Ленок, если хочешь, я тебе  семян помидорок подкину :hey: Пиши в личку! Сегодня тоже заказала в Агромаркете( у нас такой интернет-магазин есть) семена разных цветов и разной мелочи. Это уже болезнь!!! Все мало и мало!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, привет!!! С открытием дневничка!!! Отличного тебе урожая в этом году!!! Ленок, если хочешь, я тебе  семян помидорок подкину :hey: Пиши в личку! Сегодня тоже заказала в Агромаркете( у нас такой интернет-магазин есть) семена разных цветов и разной мелочи. Это уже болезнь!!! Все мало и мало!!!

 

Спасибо. Уже семян много. Теперь бы их разместить и посадить. И нормально ухаживать. Я только по выходным там. Боюсь всё испортить.  Ведь ещё надо их обрывать. А я путаюсь. Какие боковые веточки.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Всем приветик!!! Всё я теперь решила заводить дневник. Даже три наверно.  По овощам и фруктам, цветы  (Садовые и домашние). И ягодам.  А то сажаю и тут же забываю сорта  :D

  Лена, ты  в тетради решила записи вести? Если так, это очень хорошая идея. :yep: Мне в начале моей огородной эпопеи одна хорошая женщина подсказала, что нужно вести записи в течении сезона - сорта, сроки посадки, какие подкормки, какой урожай и т.д. Честно говоря я до сих пор так делаю, очень помогает.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, привет!!! С открытием дневничка!!! Отличного тебе урожая в этом году!!! Ленок, если хочешь, я тебе  семян помидорок подкину :hey: Пиши в личку! Сегодня тоже заказала в Агромаркете( у нас такой интернет-магазин есть) семена разных цветов и разной мелочи. Это уже болезнь!!! Все мало и мало!!!

 

и  чего  ты  там  на  200гр.  набрала?

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, ты  в тетради решила записи вести? Если так, это очень хорошая идея. :yep: Мне в начале моей огородной эпопеи одна хорошая женщина подсказала, что нужно вести записи в течении сезона - сорта, сроки посадки, какие подкормки, какой урожай и т.д. Честно говоря я до сих пор так делаю, очень помогает.

 

Да, я всех начиталась и решилась. Хоть я писанину и не люблю. Но, надо. Буду себя заставлять. Моя бабушка всегда так делала. Буду с неё пример брать. 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Да, я всех начиталась и решилась. Хоть я писанину и не люблю. Но, надо. Буду себя заставлять. Моя бабушка всегда так делала. Буду с неё пример брать.

  Лена, бабушка все правильно делала у тебя, хороший пример для внучки! :appl:

Ты острые перцы будешь сеять или не любительница острых ощущений?

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, бабушка все правильно делала у тебя, хороший пример для внучки! :appl:

Ты острые перцы будешь сеять или не любительница острых ощущений?

 

Их обязательно. Только надо завтра зайти в Леруа Мерлен или в дом семян.  Я сладкие хочу и острые. Мы с мамой гурманы. Хочу найти Огонёк. Это острые. Если конечно такие существуют ещё. Надо в инете посмотреть.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...