Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Xорватские помидоры


Рекомендуемые сообщения

Эти старые Xорватских местные сорта, которые растут на открытом воздухе, большой дегустации и хорошей устойчивостью к болезням.
HERCEGOVAC




DUGOSELSKI JABUCAR


JABUCAR LUCKO


DALMATINER






Ссылка на сообщение

:hat: Александра! Тоже хотелось бы узнать о томате Volovsko Srce побольше. Есть семянки, где посадить в теплицу или открытый грунт, какого роста?

С уважением... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата wiz

Эти старые Xорватских местные сорта, которые растут на открытом воздухе, большой дегустации и хорошей устойчивостью к болезням.
...
Александра, какие помидоры! И сколько сортов :o. Вы живете в Хорватии? А я недавно оттуда приехала, дочке помогала водиться с ребеночком. И т.к. к семенам неравнодушна, все пыталась найти семенные магазины. И нашла... только в них такой скудный выбор... Из ваших только Воловское сердце купила... А еще черриков тройку и Марманд и Сен Пьер. А в магазинах и на рынке совсем помидоры несъедобные, кроме черриков :(
Вот мои, купленные в Хорватии. А если вам хочется каких то наших сортов, то с удовольствием поделюсь!!! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Астильба

VOLOVSKO SRCE это разве не обычное бычье сердце?

Ну наверно да. Мне так и перевели. Но ведь бычьи сердца из разных мест могут быть разными :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну наверно да. Но ведь бычьи сердца из разных мест могут быть разными :D

С этим не поспоришь! :D Томаты красивущие!  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну наверно да. Мне так и перевели. Но ведь бычьи сердца из разных мест могут быть разными :D

 

отличается вкус и цвет

Ссылка на сообщение

Я пишу, чтобы расти в открытом :)

 

Fotinia,Все размеры как рукой, и будет больше

Tamara48,      Томатный малиново красный, старый вроде, у меня есть 5 сортов нашей бычье сердце, это лучший и очень хорошо.

 

В Хорватии почти нет продаж в старых сортов помидоров, имеет классический коммерческих сортов, я собираю только старые сорта и имеют большую коллекцию в мире. Благодаря предложению Люблю российской эстрады помидоры и у меня есть более 100 сортов.

Я рад обменяться с российской эстрады. :yep:

Ссылка на сообщение

Александра, пользуешься переводчиком? Не очень понятно перевел- но поняла, что можно обменяться российскими сортами. А какие хочется из наших? Можно и в личные сообщения  написать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Александра, пользуешься переводчиком? Не очень понятно перевел- но поняла, что можно обменяться российскими сортами. А какие хочется из наших? Можно и в личные сообщения  написать.

 

... сожалению, я не знаю, все хорошо писать, вы простите меня.

Конечно, быть в частных сообщений, если я есть то, что вы хотите.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Очень красивые томатики. :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

me now you do not repel from the forum his sarcasm and ridicule objection to my writing, would see a lot more, like go and enjoy what you chased me. pity that I delete a post where you chased me out its welcome.

Ссылка на сообщение

Я вас не поняла и ни в коем случае не хотела обидеть. :( :( Если случайно обидела, простите. :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Pozdrav, Saška!

 

Na tri foruma je Tvoj sad, njemački Tomatenforum i sada na forumu Paradajz-rajčice sam pročitao tvoje postove i vidim da je prijevod na engleski daje puno grešaka i nesporazuma.

 

Može biti bolje, ako napišeš hrvatski, a možemo prevesti uz pomoć našeg tumača Yandex? Ja sada pišem ti kroz njega.

 

Znam da si medicinska sestra i imaš jako veliku kolekciju prekrasnih rajčice.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...