Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола -3


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не хотел открывать дневник. Но все же надумал. Много писать не буду.

 

Подходит время обработки плодовых и винограда. Как установится стабильно +7 - обработаю нитрофеном.

 

Перцы и баклы выпустили по первому листу. Пикировать скоро. Томаты всходят. Процесс пошел)

 

 

Дневник открыл 8 марта. Всех женщин с праздником.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Всем привет. Не хотел открывать дневник. Но все же надумал. Много писать не буду.

 

Подходит время обработки плодовых и винограда. Как установится стабильно +7 - обработаю нитрофеном.

 

Перцы и баклы выпустили по первому листу. Пикировать скоро. Томаты всходят. Процесс пошел)

 

 

Дневник открыл 8 марта. Всех женщин с праздником.

Михаил! А где нитрафен достали? его сейчас не продают.
Ссылка на сообщение

Спасибо , Михаил, за такой чудесный подарок :hey: - открытие вашего дневника!

Ответы на многие вопросы нахожу именно у вас! И климат у нас похож, что еще больше радует :yep:

Как по вашему мнению, стоит ли опрыскивать сад медным купоросом?  Есть еще в наличии алатар и хорус. Ими может лучше?

(опрыскивать собралась первый раз в жизни, очень волнительно :-[)

Ссылка на сообщение

Михаил, поздравляю Вас с Дневником 2016, а ещё больше всех тех, кто ждал открытия Вашего нового дневника, спасибо, замечательный подарок к 8 Марта! Желаю теплого и урожайного сезона!!!

Ссылка на сообщение

 

Спасибо , Михаил, за такой чудесный подарок :hey: - открытие вашего дневника!

Ответы на многие вопросы нахожу именно у вас! И климат у нас похож, что еще больше радует :yep:

Как по вашему мнению, стоит ли опрыскивать сад медным купоросом?  Есть еще в наличии алатар и хорус. Ими может лучше?

(опрыскивать собралась первый раз в жизни, очень волнительно :-[

Цитата
)

 

Я советую СЕЙЧАС опрыскать не купоросом, а мочевиной. 300 гр на 10 литров.

Ссылка на сообщение


Цитата mopsdad1

Я советую СЕЙЧАС опрыскать не купоросом, а мочевиной. 300 гр на 10 литров.

Михаил, с открытием нового дневника! А можно вместо мочевины использовать сульфат аммония?

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к большинству форумчан и форумчанок. Очень рада Вашему новому дневничку, Михаил.

Начитана многими положительными отзывами ))) С удовольствием послушаю и почитаю )))

Ссылка на сообщение

Михаил, скопируйте. Потом вставьте в профиле в подписи под сообщением.

 

Сезон 2016

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

А можно вместо мочевины использовать сульфат аммония?

 

Нет. 3% раствором мочевины Вы полностью дезинфицируют сад. От болезней и вредителей. До набухания почек только надо обработать. Сульфатом амония очень хорошо подкормить весной землянику. 1ст.л на ведро.

Ссылка на сообщение

Михаил, огромное спасибо за Ваш новый дневник, в нем много исчерпывающей информации по применению, той или иной химии и всегда кстати. Да ещё в такой день открыли, приятно в двойне. :thx: :thx: :thx:

Цитата mopsdad1

Я советую СЕЙЧАС опрыскать не купоросом, а мочевиной. 300 гр на 10 литров.

При какой температуре и в какой период можно опрыскивать этим раствором.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...