Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! :hat:

Открываю тему о продаже своих семян.

Те, кто со мною знаком, знает, что я второй год подряд собираю коллекцию синих (антоциановых) сортов томатов, а также сорта в форме сердца, полосатые и редкие экзоты. При этом не забываю про салатные, крупные и давно известные вкусные сорта.

 

 

В 2015 году выращено 86 сортов: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=3272;u=14108

 

 

 

В 2016 ращу 217 сортов, среди которых:

- 15 сортов - би-колоры,

- 20 сортов - зеленые,

- 31 сорт - консервные, коктейльные и черри,

- 14 сортов - шоколадные (коричневые),

- 58 сортов - розовые и красные, в т.ч. заявленные гиганты,

- 11 сортов - желтые и оранжевые,

- 65 сортов - синие.

Среди выращиваемых в этом году сортов сделан упор на "сердечные" сорта, которых у меня только в этом году посажено 39 сортов.

Поэтому, выбор достаточно широк.

 

 

Это анализ сортов этого года, который я веду в онлайн-режиме: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,51.0/sort,subject.html

 

 

Все условия отправки семян размещены на моем сайте: http://tomat-pomidor.nethouse.ru/page/1001710.

Буду рада поделиться тем, что у меня есть. :) :thx:

Ссылка на сообщение

Алена, я очень рада, что ты открыла тему по продаже семян. Мне очень много сортов твоих нравится, но я все не могла спросить у тебя - а в Россию получится выслать?

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Алена, я очень рада, что ты открыла тему по продаже семян. Мне очень много сортов твоих нравится, но я все не могла спросить у тебя - а в Россию получится выслать?

Ларочка, спасибо большое!

Да, в Россию буду высылать.

В прошлом году я выслала больше 50 писем в разные страны, в т.ч. и по России.

Все дошли, слава Богу. А в случае, если письмо потеряется, вышлю дубль.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Ларочка, спасибо большое!

Да, в Россию буду высылать.

В прошлом году я выслала больше 50 писем в разные страны, в т.ч. и по России.

Все дошли, слава Богу. А в случае, если письмо потеряется, вышлю дубль.

Но тогда я уже твой клиент. Если нужно выслать предварительный список, то напишу в личку.

Я тоже подсела на синюки. У меня правда из четырех имеющихся семян сортов  синюков посажены только 2 (Аметистовая драгоценность и Синий ОЗУ) и с учетом града (только начали толком вязать) они запоздали, но я уже любуюсь на их красоту и не привередливость.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Просьба убрать из Каталога мое фото — сорт Клара.

Вообще-то там фото с каталога Татьяны К. :dnt:

 

 

Хочу сказать огромное СПАСИБО :thx: всем девчонкам, чьи фото я использовала для сравнения с тем, что растет у меня.

Ваши фотки использованы исключительно для сравнения, о чем я не поленилась написать в теме каждого сорта.

Как только спеют мои - я чужие фотки тут же удаляю. Мне они не нужны. У меня своих полным-полно! :hey:

 

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Алён,если не найду где-нибудь поближе вот это-GREAT WHITE+P-20 (F-5),то приду) Хочу)

У тебя уже навязал?

Юляш, навязал, но плоды по весу будут грамм по 150-170, наверное...

Думала, что они будут крупнее.

Приходи))) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Алена я тоже рада, уже пишу список :thx:

Надюх, подожди со списком - дождись когда поспеют и я их попробую.  :appl:

Вдруг какие-то на вкус как трава?

Нам же такое не нуна? ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Алена, я очень рада, что ты открыла тему по продаже семян. Мне очень много сортов твоих нравится, но я все не могла спросить у тебя - а в Россию получится выслать?

Ларочка, спасибо тебе большое :thx: ! Заказ принят и сохранен. Ждем поспевания всех сортов! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Олесенька, это кто такой? Название незнакомое...

 

Алёна, это электронная платёжная система. Для оплаты покупок в инете.  Ой, Саша уже ответила чуть раньше.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

На моих весах?  С каталога Т.Кушнаревой?  ;D

В каталоге сортов у меня фото от Татьяны: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7607.0.html

Если бы фотки подписанные были, то не было бы никаких вопросов.

Какие еще фотки твои - я с удовольствием ВСЕ удалю.  :appl:

Если где-то и есть эта фотка - это моя ошибка, потому что ТВОИ фотки я не использую принципиально. :)

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Алёна, это электронная платёжная система. Для оплаты покупок в инете.  Ой, Саша уже ответила чуть раньше.

Я думала - сорт томата ;D ;D ;D

Не, девченки, такая система у нас не в ходу - можно через Золотую корону или просто переводом на мое почтовое отделение.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Я протупила и вопрос о продаже семян задала в дневнике Граф-томат. Там снимаю, а тут ставлю - Я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!! :) Дайте только время чтоб перечитать-выбрать-пересмыслить всю информацию. Регионально мы не настолько далеко, поэтому нет повода не купить (перефразируя - нет повода не выпить;)

Ссылка на сообщение
Цитата tamara1977

Я протупила и вопрос о продаже семян задала в дневнике Граф-томат. Там снимаю, а тут ставлю - Я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!! :) Дайте только время чтоб перечитать-выбрать-пересмыслить всю информацию. Регионально мы не настолько далеко, поэтому нет повода не купить (перефразируя - нет повода не выпить;)

Тамара, да без проблем. На сегодняшний день у меня спеют еще 41 средне-поздний и поздний сорт.

Поэтому, время у тебя есть...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Тамара, да без проблем. На сегодняшний день у меня спеют еще 41 средне-поздний и поздний сорт.

Поэтому, время у тебя есть...

 

Все хочу :) держите меня семеро. Ориентируюсь на оценки в описаниях. В принципе, я так смотрю что в большинстве своем преобладают индеты ? я их люблю.  В общем - перевариваю и борюсь с собой:)

Ссылка на сообщение
Цитата tamara1977

Все хочу :) держите меня семеро. Ориентируюсь на оценки в описаниях. В принципе, я так смотрю что в большинстве своем преобладают индеты ? я их люблю.  В общем - перевариваю и борюсь с собой:)

Я в принципе сажу только индеты. Это я в этом году сделала исключение для новых сортов. :hat:

А так, Том, детов у меня практически нет. Разве что синие... :-[ :D

Ссылка на сообщение

Не, девчонки, про PayPal не слышала.

Я открыла в Приват-банке рублевую карточку - на нее можно отправлять через Золотую корону или любую др. систему электр. платежей (кроме Кукурузы и Лидера). Самая маленькая комиссия - в Золотой короне (0,5%).

Или просто переводом на мое почтовое отделение.

 

Ссылка на сообщение

Ален у тебя здесь в подписи стоит ссылка на Ярмарку Алены Гор, но по этой ссылке открывается Томатная рапсодия 2015г. (дневник Алисы).

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...