Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовое царство.


OlgaP

Рекомендуемые сообщения

      Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Вот и настало время завести свой дневник. Это было непростым решением. Но думаю, что я поступила правильно.

Буду стараться, чтобы мой дневник был полезным и познавательным для гостей.

          С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ.

 

А название моего дневника вполне справедливое. Кто был у меня в гостях, знают, что я живу действительно в садовом царстве. И у меня и у всех соседей, просто огромные сады. И живу я на Садовой улице.

Итак, я начинаю!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Оля,какая молодец что открыла дневник!

С новосельем!С удовольствием буду приходить.Ведь лук-наше все.А информацию всегда рассказываешь очень интересную.Хороших друзей и больших урожаев!

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Спасибо, Оксана за добрые слова. Я и твой дневник увидела, пока открывала свой. Жди меня в гости.

Оля,у меня опыта пока мало,но я рада кто заходит на огонек.. :-*
Ссылка на сообщение

Оля! С открытием дневника! Если не возражаешь буду к тебе заглядывать. В прошлом году много интересного о луке узнала от тебя.  :thx:

Ссылка на сообщение

Оля,еще как правильно поступила,открыв двери в свое садовое царство ,в свой дневничок!пусть этот весь год и огородный сезон будет удачным!

С Новым годом! С новым домом!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Олюшка, я тоже очень рада твоему дневнику!  :thx: :thx: :thx:

Буду приставать, наверное, с глупыми вопросами  :-[ разрешишь?  :thx:

Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: Оля, приветик! Вот это действительно хорошая новость- ты открыла  свой дневник :yep:

Буду к тебе забегать, землячка ;)

Ссылка на сообщение

Оля,мне прислали семян лука Афлатунского.Их сейчас в снег закопать?С рассадой я как то заморачиваться не хочу.Подскажи пожалуйста

Ссылка на сообщение

Оля, как здорово, я очень рада увидеть твой дневничок!

С новосельем!!!  :thx: :thx: :thx: (Мы с тобой "тезки"- я тоже на Садовой живу :D )

Ссылка на сообщение

Приветствую ещё одну соседку!  :thx: не поверишь - в Реутове не так давно мы жили на ул. Садовый проезд, а дача по адресу - ул. Садовая!

Пусть твоё садовое царство радует свою царицу! :thx:

Ссылка на сообщение
Олечка, с Новым Годом, с открытием Дневника!
Пусть в твоем Садовом царстве всегда будут хорошая погода и богатый урожай. Чтобы исполнялись все твои желания, принимай подарок



Ссылка на сообщение

Оля, с Новым Садовым Царством! Очень любопытно - как там у вас в царстве, буду подглядывать  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Оля, с открытием дневника, с новосельем!  "Садовое царство" - красивое название, буду заходить с удовольствием.

:thx: Мои двери открыты. Я очень тебе рада.

Цитата Galinka

Оля, С Новым годом, с новым домиком!  Желаю отличных урожаев в новом году, буду приходить в гости.

Галина, ты можешь прямо в моё настоящее Царство приехать. Ты же близко. А пока хоть в дневник приходи. :thx:

Цитата Olvika70

Оля, поздравляю с открытием дневника. Я тоже живу на Садовой улице.  :D

Прямо двойная тезка. Оль, спасибо :thx:

Цитата ЛилияЯ

Оля, с открытием дневника! :thx:  С новым сезоном! Пусть он будет урожайным и с благоприятной погодой!

Лиля, я рада гостям с других краев. Всегда интересно, что в других Королевствах творится. Спасибо тебе :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Оля, как здорово, я очень рада увидеть твой дневничок!
С новосельем!!!  :thx: :thx: :thx: (Мы с тобой "тезки"- я тоже на Садовой живу :D )

Цитата LanaD

Приветствую ещё одну соседку!  :thx: не поверишь - в Реутове не так давно мы жили на ул. Садовый проезд, а дача по адресу - ул. Садовая!
Пусть твоё садовое царство радует свою царицу! :thx:

Девочки соседки!!! Спасибо, что посетили меня. Буду вас всегда ждать в гости, а у тебя, Светлан, я часто бываю. :thx:
Цитата Svet-la-na44

Олечка, с Новым Годом, с открытием Дневника!
Пусть в твоем Садовом царстве всегда будут хорошая погода и богатый урожай. Чтобы исполнялись все твои желания, принимай подарок





Светлан, ну спасибо, ну удружила. Своя золотая рыбка.  :thx:
Цитата ОляСашина

Оля, с Новым Садовым Царством! Очень любопытно - как там у вас в царстве, буду подглядывать  ;)

Оль, прямо смело заходи. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Вот и настало время завести свой дневник. Это было непростым решением. Но думаю, что я поступила правильно.

 

Очень правильное решение, Ольга! Судя по вашим постам в других темах, дневник обещает быть интересным и актуальным. Буду заходить. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Оля,мне прислали семян лука Афлатунского.Их сейчас в снег закопать?С рассадой я как то заморачиваться не хочу.Подскажи пожалуйста

Оксан, правильно, что с рассадой не хочешь заморачиваться. Долгий процесс, тем более, что луковицы быстро размножаются. Напомни мне весной или летом.

Если все-же семенами, то у него очень длительный период покоя. Стратификация 5-6 месяцев и у семян плохая всхожесть. В снег не закапывала, но думаю, что лучше в холоде в чем-то влажном. Например, во влажный песок или в вату и в холодильник.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...