Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка Дружной горки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!!! Я вернулась наконец то на наш любимый ФОРУМ!!!!! Всех со всеми Новогодними праздниками!!!!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Привет Ниночка!!! Да,  без меня росли растишки. Сегодня только приехала.



Угощайтесь салатиками!
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Привет Ниночка!!! Да,  без меня росли растишки. Сегодня только приехала. Угощайтесь салатиками!

 

салатики не сейчас. мне то, что покрепче. у меня сегодня внучка родилась

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

салатики не сейчас. мне то, что покрепче. у меня сегодня внучка родилась

 

Ого, какая радость! Мои поздравления!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, с Новосельицем!
Больших вам урожаев и благоприятной погоды!

Цитата sel4anka

... у меня сегодня внучка родилась

Поздравляю!                                         
Лучше в мире нет утех,
Чем задорный детский смех,
С появлением милой внучки
Разбегутся в небе тучки.
Пусть растет она как надо:
И красива и мила,
Чтобы бабушке отрадой —
Лучше всех она была!






Ссылка на сообщение

Наташа и Таня, спасибо вам!!! Нина, пусть малышка крепкая и здоровенькая растёт!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

    Лена, с открытием дневника и с прошедшими праздниками! Пусть год будет удачным на урожай!

 

 

Спасибо Саша!!! И приветик тебе! И тебя так же со всеми праздниками! Жду и твоего открытия дневничка!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Спасибо Саша!!! И приветик тебе! И тебя так же со всеми праздниками! Жду и твоего открытия дневничка!

  Спасибо! Надо и мне дневник открыть, семенами начала шуршать сегодня.

Леночка, что же ты не рассказываешь, как там твои растюшки поживают? Ты же в стаканчики что-то посеяла...

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Спасибо! Надо и мне дневник открыть, семенами начала шуршать сегодня.

Леночка, что же ты не рассказываешь, как там твои растюшки поживают? Ты же в стаканчики что-то посеяла...

 

Меня 9 дней не было. Сегодня приехала. Один перчик согнулся. А остальные растюхи вроде не чего. Надо сфоткать.  Эустомки показались. Поцелуй герани прям красавец.

Ссылка на сообщение

 

Вот такой поцелуй герани. Будет потом жить на балконе. Балкон застеклённый.
Ссылка на сообщение

Я в прошлом сезоне хотела поцелуй герани на окне растить, не получидось, очень поздний, очень высокий (по сравнению с  той же желтой шапочкой) и плодов я так и не дождалась  :dnt: цвет скидывал...

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Я в прошлом сезоне хотела поцелуй герани на окне растить, не получидось, очень поздний, очень высокий (по сравнению с  той же желтой шапочкой) и плодов я так и не дождалась  :dnt: цвет скидывал...

 

Наташа, я как всегда торопыга и хочется поскорее посмотреть. Одну семку посеяла.  Остальные в теплицу пойдут.

Ссылка на сообщение

  Я в прошлом году тоже Поцелуй герани выращивала, но в ОГ. Он раскидистый, а кисть у него очень большая, богатая. Помидор было море, созревали на кусту. Тяжело было подвязывать к колышку.

  Лена, а в каком объеме ты в конечном итоге будешь растить?

Ссылка на сообщение

Я кстати жёлтую шапочку отдала знакомой. Хотела один перчик  и помидорчик дать. А отдала два помидорчика. Жаль. Так хотела  помидорчиков таких.  Но, наверно уже поздно их сеять. Лучше тогда  в августе без лампы посею.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Я кстати жёлтую шапочку отдала знакомой. Хотела один перчик  и помидорчик дать. А отдала два помидорчика. Жаль. Так хотела  помидорчиков таких.  Но, наверно уже поздно их сеять. Лучше тогда  в августе без лампы посею.

А почему поздно? я посадила недавно, всходят уже)
Ссылка на сообщение
Леночка, с новосельем! Пусть лето будет тёплым и  благоприятным, а домик уютным и полным добрых друзей  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Леночка, с возвращением и открытием дневничка нового сезона!!! Удачи!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за добрые слова!!! Пусть и вас урожай радует!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Всем приветик!!! Наконец то снег пошёл. И на выходных зарядку с лопатой поделала. Сегодня приехали. Теперь за теплицу спокойна.

     
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...