Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Красивая тепличка! Расскажите поподробнее, как и из чего сделана. Тоже такую хочу. А подогрев грунта есть?

Ссылка на сообщение

Да теплица высший класс!!!А грядки какие красивые,доска вся гладенькая ровненькая,прям загляденье! :thx: :yep:

Ссылка на сообщение

Это евротеплица? Стеклопакеты 1-3 слойные? Отпад! :thx: Мечта! Еще бы полюбоваться видом со стороны, крыша какая? Размер теплички?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Я всё могу понять! Одного только НЕТ!!!! Зачем в теплице тротуарная плитка??????  Лучше бы АСФАЛЬТ!!!! Это, наверняка, прихоть женщины, тяга к красоте, но это же не парк отдыха- это теплица. Нужны удобства для растений! А не для ЕГО ХОЗЯЕВ! Грунт должен ДЫШАТЬ, а мы его мордой об АСФАЛЬТ!!!!!!!!!!!

=============================================

Не хочу обижать хозяина теплицы, но своё мнение высказал, уж простите пожалуйста ещё раз. Просто я думаю о растениях больше, чем о себе и Вам советую.

Ссылка на сообщение

Цитата Pomidor4ik

Спасибо! Я теще передам.

Ну да это я так понимаю! В огромных теплицах, где нужно катать тележку для сбора урожая- там да нужно что-то твёрдое,а здесь??!! Полешь травку, кидаешь на дорожку, он высыхает и превращается в удобрение и т.д. Ваша тёща ходит, наверное на шпильках?! Тогда ..... нет! не нужна там плитка...

Простите за откровение моего взгляда.

Ссылка на сообщение

А я не поняла, там на первом фото вверху какие то цилиндры висят, это не видео ли наблюдение за помидорчиками ;D?

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А я не поняла, там на первом фото вверху какие то цилиндры висят, это не видео ли наблюдение за помидорчиками ;D?

Нет, это так открываются автоматически форточки.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Андрей,эта теплица случайно не в Германии находится? ;)

Не в России-это точно  8)

В России есть и круче теплицы, цена у них такая, что  :- :-, сама видела.

Ссылка на сообщение

МАДанилич.

Видите ли теще не комфортно после принятия утром ванны надевать резиновые сапоги и идти подышать свежим воздухом и посмотреть на растения в теплице. Она любить эти процедуры проводить в халате и тапочках.

Ссылка на сообщение
Цитата Pomidor4ik

МАДанилич.

Видите ли теще не комфортно после принятия утром ванны надевать резиновые сапоги и идти подышать свежим воздухом и посмотреть на растения в теплице. Она любить эти процедуры проводить в халате и тапочках.

ММмм-дааа.Если только ПОСМОТРЕТЬ!!!! А работать-  НЕТ! В халате не будешь, Ваша тёщя только смотрить??? ЦУ даёть!!! А работАть зять??!! ( не обижайтесь, это я настроение поднимаю себе и Вам.)

У нас холод адский, настроение прямо скажем хреновое, вот с вами и пошутюю, подниму себе настроение,

  может, и вам тоже. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Pomidor4ik

МАДанилич.

Видите ли теще не комфортно после принятия утром ванны надевать резиновые сапоги и идти подышать свежим воздухом и посмотреть на растения в теплице. Она любить эти процедуры проводить в халате и тапочках.

Полностью согласна с тёщей! Сама люблю это делать,ещё попивая кофе.  :mail2: :mail2:В моей теплице тоже дорожка,но плитку сделали сами я её после проведённых работ мою или заметаю веничком,что-бы было чисто. Восхищена вашей теплицей,евростандарт!
Ссылка на сообщение

Восхищена вашей теплицей,евростандарт!

 

Почему-то все смотрим на Европу!!?? А на Росею даже взглянуть не хотим! Эээх! Росея-мать!Все тебя кинули, даже погода....

Ссылка на сообщение

МОЛОДЕЦ Андрей!!! :yep: :yep: :yep:Теплица крутая и суперская.Мечта каждого.Главное стремление к красоте и любовь к растениям.Удачи тебе Андрюш. :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, цена такой такой теплицы :-, работала я с остеклением и пластиковыми конструкциями и не по наслышке знаю цену вопроса. Там 2 варианта , либо ты работаешь на этом предприятии и имеешь доступ , либо ну совсем прихоть и нерегулируемый денежный поток финансов ;).

 

А вот грядки :-*. От таких бы и я не отказалась, такие картинно ухоженные, но в жизни выходит у нас все нааамного проще :-[

Ссылка на сообщение

Алёна,оно всё так.Если есть деньги,то можно не особо напрягаясь участок оформить высшим классом.А вот если их нет,колотишь эти грядки из хлама. Я бы конечно тоже не отказалась от таких.

И конечно ни одна тёща не отказалась,от такой теплицы.Вот нагляделась и пойду из своих гниющих досчатых грядок помидорчики  высаживать. ;)Самой сколько работаю,бог денег не даёт, и дочки нет,чтоб такого зятя завести. ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...