Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии из Голландии на Прихозовке


Рекомендуемые сообщения

Друзья,привет всем!У Володи VA-SPB открыта тема по закупке лилий фриго из Голландии.Закупкой занимаюсь я.Может кто заинтересуется?Мы не можем набрать минималку. Раздача в середине апреля в Москве у метро.

http://prihozovka.h1n.ru/forum/viewtopic.php?t=47

Возможна отправка в регионы.

Ссылка на сообщение

Смотрю... там нет остатка. То есть не меняется число в ящике, как записываемся. Может быть, не хватает столбика?  :mail:

Ссылка на сообщение

Я вписала кол-во, если будет информация , девчата напишите в личку. Не будет хватать до мин. может кого то подключу на работе :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Смотрю... там нет остатка. То есть не меняется число в ящике, как записываемся. Может быть, не хватает столбика?  :mail:

Тань,и так понятно(что не набираем),неохота еще столбик лепить

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Светлана, там у некоторых сортов минималка по 4 штуки.

ну и хорошо, я уже написала в табличку :)

Ссылка на сообщение

Ух ты!Девчата,спасибо вам.Одни бы мы столько не набрали!

Хотела спасибку нажать,а этой кнопочки то и нету :dnt:У всех так или у меня глючит?

Ссылка на сообщение

Лена, можно попробовать тему такую завести на ФорумХаус вот здесь    https://www.forumhouse.ru/forums/118/

Наберется быстро  ;)

Ссылка на сообщение

Я и не была там ни разу :dnt:Время еще месяц до СТОПа,наберем может быть.Посмотрим,как дело пойдет.

Я сама почему то никогда лилии не сажала,а теперь набрала :hey:,подскажите,их лучше групкой сажать,я имею ввиду одного сорта,или вразброс,как лучше смотрится? :DМеня муж убьет,терпеть не может лилии пахучие,а я обожаю.

Ссылка на сообщение
Лена, мне нравится, когда лилий много :)
Вот так у меня уже несколько лет оформлена рабатка возле теплицы. Она выполняет  не только декоративную роль, но и притеняет слегка летом, чтобы не горели томаты:



ЗЫ. я у себя в дневнике написала про эту закупку, думаю, что девочки-красноярочки поддержат.

Ссылка на сообщение
У меня пока не посажено ни одной лилии, но насмотревшись фото в интернете как можно с помощью их оформить цветники - загорелась очень. Фото не мое, сохранила себе как идеи.

Ссылка на сообщение

Для себя поняла что мне нравится когда лилии одного цвета (сорта) посажены отдельно. Когда они посажены миксом, получается одно яркое пятно, прелесть каждого сорта теряется. Ну это на мой вкус..

 

http://el-ab.ru/post.php?id=41188

Ссылка на сообщение

ТатьянаШ, и все остальные! пожалуйста не загружайте чужие фото в наш альбом, это нельзя делать. А вставить в сообщение фото можно, не загружая его в альбом, прямо с другого сайта.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Лена, мне нравится, когда лилий много :)
Вот так у меня уже несколько лет оформлена рабатка возле теплицы. Она выполняет  не только декоративную роль, но и притеняет слегка летом, чтобы не горели томаты:



ЗЫ. я у себя в дневнике написала про эту закупку, думаю, что девочки-красноярочки поддержат.

Свет,а они высокие у тебя? В закупке написано некоторые 1,40,или не вырастут такие?За рекламу спасибо :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Придется удалить, раз уж заметил :)
Фото обычно прекрасно вставляется с другого сайта, не загружая... (правда не всегда)

:hat:
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Свет,а они высокие у тебя? В закупке написано некоторые 1,40,или не вырастут такие?За рекламу спасибо :thx: :thx: :thx:

1,40 у меня никогда не было,максимум - 1,10

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Возможна отправка в регионы.

Лена! А как перевести эту фразу, можно почтовым отправлением? ???

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...