Свежие сообщения

Автор Тема: Carol Chyko's Big Paste Black (Большая черная паста Кэрол Чико)  (Прочитано 398 раз)

Оффлайн Sandr

• Заслуженный аграрий
  • Александр. Екатеринбург
  • Альбомы
Сорт сажу второй раз,первый раз два года назад и в этом году.Оба раза сорт порадовал,особенно нынче,когда многие проверенные сорта не получились в этом году в условиях такого лета.
Куст сам по себе мощный,да я его еще практически не формировал,рос в 4-5 стеблей,вязал хорошо,сброса не было совсем,плоды до 250 гр.Но думаю при формировке в 1-2 стебля будут намного крупнее.Вкус тоже на высоте,в общем хороший рабочий сорт.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 03:29:42 от Drosera »

Оффлайн Татуня

• Профи
  • Москва. Дача -СЗ МО (Новорижское ш.)
  • Альбомы
Александр, к какому цвету Вы перечисляете его? Как черный томат? Искала источник, только не черный... ??? А черных я выращиваю обычно 20-30% от всего. Источника не подскажете?  :mail:
Как давно не видела Вас, рада, что появились...

Оффлайн Sandr

• Заслуженный аграрий
  • Александр. Екатеринбург
  • Альбомы
Да, томат к черным думаю относится,источника не помню,надо записи смотреть,первый раз садил его в 2015 году,а семена могли быть еще раньше.У Кушнаревой он есть в каталоге, но там только описание без фото,возможно есть и  ссылка  у нее на первоисточник семян.

Tags: Б c 

Сорта в каталоге

рус А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я | лат A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
dom pom
7
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru