Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воловье сердце полосатое


Рекомендуемые сообщения

Воловье сердце полосатое - красивый, высокорослый (до 1.5 метра в теплице) сорт томата, среднего срока созревания. Плоды крупные, красные с полосками, сердцевидной формы. Сочно-мясистые. Из-за неудачного грунта на грядке, вкусовые качества оценить не удалось.





Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
Воловье сердце полосатое от Попенко, третий год. Симпатичные полосатые сердечки, очень урожаен. С этим сортом вышла такая история - два года сажала в теплицу, и он как раз невысокий, от силы метр двадцать - и останавливается. Место в теплице золотое, там разные новинки каждый год, и поехал сорт в ОГ, под укрывной в тоннель. Мне понравилось, ему понравилось, и закончили мы сезон, довольные друг другом! Вот он стоит, подвязанный к колышку и еще не созревший

Лето было ровно и дождливо прохладное, поэтому часть ОГ пришлось снимать зеленым. Потом это все красиво покраснело и пожелтело, в общем, помидоры такие же, только невысокие (хотя по идее индет). Ну, может, земля у нас глина или еще что. Сортом довольна, вкусный. Размер средний, в трехлитровку - да, но я уже давно не катаю трехлитровки. В литровку целиком - нет. Лежкий. Фиты не обнаружено. Сажать буду теперь в ОГ. ;)
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Воловье сердце полосатое растила в этом году в ОГ. Сорт детерминантный. У меня был не выше70 см.  Красивые небольшие полосатики, как раз для баночек подошли. Урожайность была не очень. И лето было не очень. :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...