Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что читаем?



Рекомендуемые сообщения

В данный момент В.Пикуль,Нечистая сила,.Прочитал еще в школе когда учился,в ,Роман-газете,мож помнит кто такую,так врезался в память этот роман,решил перечитать,вчера скачал.А вообще подсел на фэнтези.

Ссылка на сообщение

А я жду последнюю из этого цикла - Ветры зимы . Там уже финальные события про основных участников что живы остались. Очень интересно что там со Старками ,  драконами и Иными... :hid:

Ссылка на сообщение

Из отечественных пока только Пехов А. понравился ,не уступает Сальваторе,и продолжение ,властелина колец, от Перумова понравилось,ну не Толкиен конечно,но всё же.

Ссылка на сообщение

ДЖОРДЖ МАРТИН  цикл "Песнь Льда и Пламени"  там 5 книг уже написаны. Танец с Драконами — 5-ая книга, 4-ая - "Пир для воронов" . Есть сайт поклонников этого цикла.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Simma

А я жду последнюю из этого цикла - Ветры зимы . Там уже финальные события про основных участников что живы остались. Очень интересно что там со Старками ,  драконами и Иными... :hid:

  Стоп,этож недавно сериал был,а прямо незадолго до этого,я прочел ..автора не помню:)а что продолжение вышло?
Ссылка на сообщение

Я слушаю все подряд, и Пехова, и Перумова, и Цормудян, Злотников и т. д. 

Понравилась последняя книга про Фандорина "Черный город", концовка там неожиданная. :o

Ссылка на сообщение

 

Понравилась последняя книга про Фандорина "Черный город", концовка там неожиданная. :o

А уже вышла в печать эта книга? Абажаю Акунина  :-*

Ссылка на сообщение

Сериал начала смотреть после второй книги. Очень разочаровалась. Зачем там всем возраст добавили?

Особенно Кейт. По книге ей ок.35, а в кино к шестидесяти уже.  >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Понравилась последняя книга про Фандорина "Черный город", концовка там неожиданная. :o

А уже вышла в печать эта книга? Абажаю Акунина  :-*

Уже и книга и аудиовариант есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Simma

А еще очень люблю читать юмор-фэнтази. Ох и умеют наши писать....  :lol:

Ооо я одну книгу слушала-оборжалась. :D

Еще Мусаниф понравился, интересно живо, смешно.

 

Забыла про Панова, чудная серия "Таинственный город"

Ссылка на сообщение

Цитата Firs 75

Блин,вспомнил,Игра престолов,

 

Ага сериал смотрю такой! И еще интересный сериал Тэрра Нова  :yep:

Ссылка на сообщение

Я читаю трилогию Королева Екатерина Медичи. Очень нравится! Люблю исторические романы.

Больше года назад купила электронную книгу. Как я раньше без нее жила? Читаю все что хочу, время на поиски книг в магазинах  не трачу!

А сколько я уже денег сэкономила!

Ссылка на сообщение

Да, от него можно подзарядить, можно и от розетки обычной, ну и книги все из электронных библиотек берутся.

Ссылка на сообщение

Я тоже очень большой поклонник фентези

Любимые авторы и книги  - А.Сапковский (его многотомник о Геральде), О.Громыко (у нее все люблю - легко пишет), Гай Гэвриэл Кей "Тигана", У Акунина мне нравится  "Перед концом света"  и "Алтын толобас"

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...