Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачные дневники 2018


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Что ж, дорогие мои... Очередной сезон пролетел, скоро мы закроем дневники 2017 года... Со дня на день.

Кто недавно открыл дневники в 2017 разделе - могу перенести ваши дневники в 2018 год, просьба писать в личку!

 

Всем хочу заранее пожелать удачного дачного сезона 2018 и мира в душе!

:thx:  :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Что ж, дорогие мои... Очередной сезон пролетел, скоро мы закроем дневники 2017 года... Со дня на день.

Кто недавно открыл дневники в 2017 разделе - могу перенести ваши дневники в 2018 год, просьба писать в личку!

 

Всем хочу заранее пожелать удачного дачного сезона 2018 и мира в душе!

:thx:  :hat:

........ мира в душе! ..........А почему только "в душе"!! Нам хочется НАЯВУ :yep: :hey: :thx:
Ссылка на сообщение
Уважаемый Помидоровед,  с наступающим Новым годом!
Пусть новый год подарит радостные встречи и тёплые эмоции, великолепные идеи и невероятную удачу.
Стабильности и процветания в новом 2018 году! 



Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления, дорогие)

 

Всех-всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками!

 

Закрыл! Дневники 2017. Всем добро пожаловать в новый год! Ура!

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Спасибо за поздравления, дорогие)

 

Всех-всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками!

 

Закрыл! Дневники 2017. Всем добро пожаловать в новый год! Ура!

Ну что же вы последний день нам не дали?  :dnt: Где же теперь грабли продолжать?

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

Уважаемый Помидоровед.

А как с Региональными посиделками?

Тоже новые открывать?

Если тема более 500 страниц - то лучше открывать новую, по техничиским причинам.  :hat: :thx:

Ссылка на сообщение
Уважаемый Помидоровед, с наступившим Говым годом! Здоровья Вам, удачи во всем, хорошего настроения и исполнения всего задуманного.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Спасибо за поздравления, дорогие)

 

Всех-всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками!

 

Закрыл! Дневники 2017. Всем добро пожаловать в новый год! Ура!

 

Помидоровед, доброго времени суток. Поздравляю Вас с Новым годом  :thx: :thx: :thx:

А можно Вас попросить в следующий раз чуть позже закрывать дневники, желательно, в начале января (2-3)  :-[

31 замоталась и не успела всех дорогих гостей дневника с Новым годом поздравить  :'( Неудобно получилось.

Ссылка на сообщение
УВАЖАЕМЫЙ ПОМИДОРОВЕД!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогой наш Помидоровед!

Что бы мы делали без форума? Прям не жизнь была бы, а так - недоразумение!  ;)

Благодаря Вам, нас пригревшему и сплотившему, поддерживающему на этих страницах добрую атмосферу, сюда так приятно заходить... какие бы дела нас не отвлекали, мы всегда возвращаемся. И это Ваша заслуга! Спасибо!

Гип-гип-ура! (это тост!  ;) )

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Дорогой наш Помидоровед!

Что бы мы делали без форума? Прям не жизнь была бы, а так - недоразумение!  ;)

Благодаря Вам, нас пригревшему и сплотившему, поддерживающему на этих страницах добрую атмосферу, сюда так приятно заходить... какие бы дела нас не отвлекали, мы всегда возвращаемся. И это Ваша заслуга! Спасибо!

Гип-гип-ура! (это тост!  ;) )

 

Полностью согласна с предыдущим оратором!!! :) У меня здесь друзей и хороших знакомых (в том числе и реальных) за 4 года появилось больше, чем за всю мою жизнь. В какой то момент мне пришлось очень быстро принять решение и срочно купить новую дачу, чтобы продолжать свое увлечение и общение по интересам. Вот что форум животворящий делает! :D

Теперь у меня целых три домика - квартира, дача и дневничок на форуме  :mail2:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, очень приятно такие получить поздравления ... А я их только сейчас прочитал... Ай-яй-яй мне.

 

Огромное спасибо вам, всех с прошедшими , а так же наступающими праздниками, потом весна скоро уже у нас, что-то там еще))  :thx: :thx: :thx:

 

Сохраняйте пожалуйста хорошее настроение и всяческую радость в этом году и далее!  :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...