Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паяй, свети, томаты расти!


nikkolay77

Рекомендуемые сообщения


Цитата Иванова

Удачного старта и экспериментов

Инна, спасибо! Я буду очень рад, если Вы станете активным пользователем этого дневника, а не только гостьей!
Ссылка на сообщение

Андрей, я думаю, ваш дневник будет для меня очень познавательным. Спасибо, Вам за светики, две линейки собрали. Вчера получила  драйверы, начнём снова паять. Фото выставила в своём дневнике.

Удачи!

Ссылка на сообщение

С открытием дневничка! Про подсветку и выращивание - нужный опыт! Удачи в новом сезоне!  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

С открытием дневничка! Про подсветку и выращивание - нужный опыт! Удачи в новом сезоне!  :hey:

Люда, я была у него в гостях на НГ каникулах. Андрей меня окончательно покорил своим профессиональным подходом к подсветке. Так что тут не только опыт, тут еще и помощь по вопросу освещения. Я его мастерскую видела своими глазами  :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Андрей, с открытием дневника :hat:. Наконец-то можно будет спокойно спрашивать и советоваться :mail2:. И свои наблюдения высказывать :P.

Ссылка на сообщение

Цитата Verchik

Андрей, я думаю, ваш дневник будет для меня очень познавательным. Спасибо, Вам за светики, две линейки собрали. Вчера получила  драйверы, начнём снова паять. Фото выставила в своём дневнике.

Удачи!

Вера, спасибо за пожелания!

Я очень надеюсь, что мой опыт кому-нибудь пригодится. Но я не хочу называть это место "своим дневником". Я хочу, что бы это стало местом обменом опытом всех неравнодушных. (без необходимости "фильтровать" базар)

Ссылка на сообщение

 

Андрей, с открытием дневника :hat:. Наконец-то можно будет спокойно спрашивать и советоваться :mail2:. И свои наблюдения высказывать :P.

Цитата

Валентина, это, наверное, главное! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Да! И уже могу высказать в пользу 3кр+2с на первое время. Ваши диоды - готовы поэкспериментировать и выскажем.  :mail:

Ссылка на сообщение
Андрей, в добрый час по этой дороге, держись крепко и правильно, противников превращай в сторонников.
Светильник ждём с монограммой МАСТЕРА и вот таким спектром:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Андрей, добрый вечер!!! С открытием интересной темы :yep: :yep: :yep:.

Я надеюсь с Вашей помощью сделать эту площадку действительно интересной!

Ссылка на сообщение

Слушаюсь и повинуюсь  :-[
Напоминаю:
перцы взошли 9-11.12 росли под люмками до 29.12. С 29.12 под лампами от Андрея


Эти фото от 9 января

Завтра сфоткаю, как они выглядят сейчас.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...