Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фото для календарей — 2014


Рекомендуемые сообщения

Дорогие помидороводы, поскольку август уже подкрался то наверняка у кого-то имеется и урожай-урожаище! И речь не только о помидорах, конечно.

Для всех желающих поучаствовать в создании бесплатного календаря на следующий год, предлагаю сделать творческие фотографии, в прошлом году были несколько очень удачных, на мой взгляд, композиций, например:


НЕ обязательно делать упор именно на помидоры, это может быть и кусочек забора с плетистой розой и живописно расставленными граблями, и стадо ежей, забредшее на огонёк потоптаться на вашем участке, и прочие дары природы.

Время еще много, торопиться не будем, но лучше подумать о такой фотографии загодя. Спасибо!
Ссылка на сообщение


Первый букет,который был выложен на 1 странице, конечно по тематике не совсем подходящий ;)
Эта композиция собрана из того, что растет на моем участке :-[ специально для форума :)
P.S собака, которая Ярик, говорит, что согласен на публикацию :D





Ссылка на сообщение

Согласно  дружным выводам высокой авторитетной комиссии у меня  в дневнике,  я подчиняюсь и представляю свое фото в этой теме.    :D
Между прочим, справа на заднем плане  - нежного зеленоватого цвета,  не что  иное как дыня Новогодняя:)







Ссылка на сообщение

Ну раз у нас ещё будет тема-галерея с фотками,добавлю ещё ярких красок  :)





Таня-Томатаня,очень хочется в галерее любоваться на фото твоего спящего перед теплицей кота,а то в твоей теме эту фотку сложно найти... :-[




Ссылка на сообщение





Таня-Томатаня,очень хочется в галерее любоваться на фото твоего спящего перед теплицей кота,а то в твоей теме эту фотку сложно найти... :-[
Цитата



По просьбам трудящихся, так сказать))




Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...