Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ахименес


Рекомендуемые сообщения



А этот, похоже, как у Нины Юрьевны.Кустовой фиолетовый.Был бы фотоаппарат, а планшетом, к сожалению, цвета искажаются.
Ссылка на сообщение

Красотища! Как там мои детки, не знаю... Месяц не работаю, ещё 10 дней осталось... Надеюсь все живы...

Ссылка на сообщение

Нина Юрьевна! :yep:Розовый какой пышный, а голубой -нежный! У меня Red Elf расцвёл, пока один цветочек, бутоны наготове.Цвет необыкновенный! Пронзительный ало-бордовыйс чёрным горлышком.Выставлять фото не буду.Цвета не передаются, даже обидно :'(Хотела из интернета чьё-нибудь фото вставить, но и у них не то.Цветочек некрупный, но красивенный.

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D

А я хотела спросить, что за сорт, листочки совсем не похожи.А цветы вроде и похожи.

Ссылка на сообщение

Таня! Поздравляю! Тоже каждому цветочку радуюсь, бегаю по сто раз любуюсь.

Ссылка на сообщение

В прошлом году у моих ахименесов кустики были пышнее, а в этом более пониклые и вытянутые. Может потому что изначально все стояли на окне, включая большой ящик - темновато да и как их поливали не знаю. Они ж полтора месяца без меня росли

Ссылка на сообщение


Ого! Вот это цветок! Сколько же он см? Мой самый большой 6,2 см.

Ссылка на сообщение

Хорош! Красавчик! Там ещё бутон наготове.Вот будет красота на таком малыше такие крупные цветы.У меня с полосками тоже меньше 5 см, но так мне нравится! А красные оба по 2, 5-3 см.Но их много и на тёмно-зелёной и красно-зелёной листве смотрятся не хуже крупняков.У меня ещё много нецветущих :oЧто-то тормозят, особенно Dot, вообще никакой.Хотя пишут, что он абсолютно непроблемный.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...