Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пользовательские фотогалереи на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

так если они с этой надписью не стесняются - они и с другой не постесняются, а фото будет совсем несмотрибельное.

 

имхо,конечно,но кто захочет увидеть сорт,тот его и с этой надписью увидет,а кому нужно фото-возможно откажутся его тырить по причине несмотрибельности :hat:

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Как создать альбом, вроде получилось, написала название . ? Там , где написано  Загрузите файл -загружаю , пишу название фото , а куда потом надо нажать.  Внизу кнопка Добавить фото не работает или не туда нажимаю?

У меня то же самое. Посидела вчера вечером, не получилось ничего...Сейчас почитала тему, но тоже не нашла пока ответов...((( Решила, что пора делать альбомы, но что-то уже передумала ... :-\

Ссылка на сообщение

Сначала нужно создать альбом- в боксике Название указать название вашего альбома. В боксике Выберите файл можно ничего не выбирать и даже думаю лучше ничего не выбирать ;) И нажать самую нижнюю кнопку- Добавить альбом. Альбом создастся. Потом зайти в него и уже добавлять фото. Для этого нажать в верхнем меню кнопку Добавить фото. В открывшемся окне в поле Название указать название вашего фото, в Загрузите фото выбрать ваш файл с фото и в самом низу нажать кнопку Добавить фото Она активна всегда, даже если фото и не выбрано ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Сначала нужно создать альбом- в боксике Название указать название вашего альбома. В боксике Выберите файл можно ничего не выбирать и даже думаю лучше ничего не выбирать ;) И нажать самую нижнюю кнопку- Добавить альбом. Альбом создастся. Потом зайти в него и уже добавлять фото. Для этого нажать в верхнем меню кнопку Добавить фото. В открывшемся окне в поле Название указать название вашего фото, в Загрузите фото выбрать ваш файл с фото и в самом низу нажать кнопку Добавить фото Она активна всегда, даже если фото и не выбрано ;)

Спасибо, Нина, попробую. Я создала вчера альбомы и сразу стала грузить фото, а они не загрузились . Начну снова)

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Людмила, а вот про создание альбомов и загрузку фото с картинками

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.msg920139.html#msg920139

Спасибо, получилось. Я, в общем-то, все так и делала без инструкции, но активной кнопки "добавить фото" после загрузки не было.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Стала добавлять фотки, мне пишет... :'(

Не удается получить доступ к сайту

 

Веб-страница по адресу http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=add2, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONNECTION_ABORTED

 

Названия добавляла.

Час назад добавляла фотку, все было нормально. Что-то с фото  не так?

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

всё, изменила, но через пересохранение в своей папке, странно, раньше все было нормально

-------

не могу правильно поставить и отредактировать фото, почему то фото загружается боком, т.е. горизонтально, хотя в моей папке всё нормально, специально скопировала фотки просто себе на рабочий стол, убедилась что там стоят правильно, попыталась загрузить/отредактировать и опять встают боком..... до этого всё было нормально

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Мариша, код для вставки лучше брать нижний, и при вставке получится небольшая картинка так называемая превью. И уже кто захочет, может щелкнуть по превьюшке и увидеть фото в большем размере. По крайней мере так считается правильным и уважительным. Ведь интернет не у всех мощный и открытие таких больших картинок очень тормозит процесс просмотра тем. :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, посмотрела... фотки то на внешнем источнике... Но там тоже есть ВВ-код для миниатюры

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
1 минуту назад, Katya iz Kieva сказал:

Ребята, а как найти свои альбомы теперь на новом форуме?

Надо зайти в свой профиль в правом верхнем углу страницы, нажать на него и чуть ниже будет надпись альбомы.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Katya iz Kieva сказал:

Благодарю! Нашла! Только как-то теперь они все в куче. :smile427:

Обещали позже рассортировать как раньше. Не всё сразу. Подождём немного.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, а как вы их вставили из галереи, эти фото?

Изменено пользователем Katya iz Kieva
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Katya iz Kieva сказал:

Света, а как вы их вставили из галереи, эти фото?

Катя,это через http://pixs.ru ,из альбома не получается,тот что под ником не открывается,а через профиль,говорит что масса фото большая.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Katya iz Kieva сказал:

Света, а как вы их вставили из галереи, эти фото?

Катя, пишешь пост, нажимаешь на ДОБАВИТЬ МЕДИА внизу слева, выбираешь ДОБАВИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАЙЛ выбираешь ИЗОБРАЖЕНИЯ ГАЛЕРЕИ находишь свое фото нажимаешь на черную галочку или на несколько черных галочек , нажимаешь внизу справа Вставить выбранное. Вставляются огромные фотки. Щелкаешь на каждой мышкой 2 раза- вылетает бокс с предложением уменьшения, ничего в нем не меняешь, просто нажимаешь ОБНОВИТЬ и получаешь уменьшенную фотку в сообщении:smile219: 135-111118030237-2460491504.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, swetlanna сказал:

Упс:smile51: великовата получилась.

Плохо что нет предварительного просмотра.

P1020309JP_6521354_30973146.jpg

Света, есть предпросмотр. Посмотри в окне сообщения верхнюю строку с пиктограмками форматирования и в ней самый последний элемент листочек с лупой, вот он и есть предпросмотр

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...