Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Смайлы - как вставить


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я здесь на форуме новенькая... Подскажите, пожалуйста, кто знает как ставить в текст смайлики? Я по смайлику "щелкаю", в тексте появляются какие-то знаки.  :(  Может где-то надо оплатить? С ними же веселее... И еще - где вы берете прикольные картинки? 

Ссылка на сообщение

Нажмите на последнюю кнопку перед смайликами (2 красные скобки), тогда сразу при написании ответа будут видны картинки смайликов  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Olga49

Оля,копируй оттуда ссылку,которая начинается на [url=http:// ...

Попробуй ещё  :)

Ссылка на сообщение



  • 1 year later...

Девочки у меня не получается вставить смайлик. Вставляю, отправляю, пусто. Картинки сразу получилось вставить.

Пробую здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/08thanks.gif

Ссылка на сообщение

Оля, а ты откуда смайлики пытаешся вставлять: У нас в окне ответа есть свои смайлики, просто нажимаешь на изображение смайлика сверху окна где пишешь и в текс вставляется... правда ты будешь видеть набор символов, а уже в топике будут смайлы. А если извне, то тогда надо вставлять как картинку

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

вот вверху смайлики, а внизу в строчке что я вижу, когда нажимаю на них и вижу в окне ответа

:thx:

Ссылка на сообщение

Ты пытаешься копировать смайлик, или копируешь ее URL, не надо этого делать , просто нажимай на смайлик и он сам вставиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля, а ты откуда смайлики пытаешся вставлять: У нас в окне ответа есть свои смайлики, просто нажимаешь на изображение смайлика сверху окна где пишешь и в текс вставляется... правда ты будешь видеть набор символов, а уже в топике будут смайлы. А если извне, то тогда надо вставлять как картинку

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

вот вверху смайлики, а внизу в строчке что я вижу, когда нажимаю на них и вижу в окне ответа

:thx:

Ниночка, вот из вне у меня получается вставлять, а здесь где пишу, выше рамки есть смайлики их надо перетаскивать или копировать? Пробовала как выше написано вроде вставляется. потом просмотр надо нажимать или сразу отправить? //www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/08thanks.gif

Ссылка на сообщение

:thx: :thx:

Цитата Ninulia

Ты пытаешься копировать смайлик, или копируешь ее URL, не надо этого делать , просто нажимай на смайлик и он сам вставиться.

 

:thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...