Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставить фото в личное сообщение


Рекомендуемые сообщения

Надюша Nadin сама не подозревала, какой ценной информацией и мастерством обладала!
Это выяснилось вчера очень случайно, когда она мне в личных сообщениях прислала очень ценное  :-[ :- для меня фото.  Спасибо ей за это просто огромное :thx:!  С согласия автора публикую!

Как вставить фото в личное сообщение

1. Идем на файлообменник по ссылке
http://savepic.org/index.php
2. Загружаем с компьютера фото (Загрузить изображение — Обзор — Выбираем фото — Отправить)
3. Копируем пункт 3(Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры) -  [IMG]http://savepic.org/4575127.jpg....
4. Вставляем ссылку в личное сообщение
5. Проверяем с помощью Предварительного просмотра — получилось ли фото

Думаю, пункт 2 -  Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой) — тоже работает!



Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Леночка и Галочка, так вместо файлообменников можно грузить и в наши альбомы. И ссылки в личные сообщения вставлять по тому же принципу, как и в темы  Я думаю это даже надежнее, чем на какие то файлообменники. Там и удалить могут... за давностию лет. А отсюда я и сама могу... удалить ;D. А если Помидоровед еще и альбомы создаст, тоторые не будут транслироваться на всеобщее обозрение- вообще супер! (а он ведь обещал :D)

Ссылка на сообщение

  Ой, Нинуля!  Зачем же фото, которое нужно показать именно в личном сообщении,  я буду в альбомы загружать :o? 

  А по прошествии времени пусть эти фотки с файлообменника пропадают, показала для информации и всё.  В крайнем случае можно фото из ЛС себе на  компьютер сохранить, если прямо очень фотография важна ;).

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

  Ой, Нинуля!  Зачем же фото, которое нужно показать именно в личном сообщении,  я буду в альбомы загружать :o? 

  А по прошествии времени пусть эти фотки с файлообменника пропадают, показала для информации и всё.  В крайнем случае можно фото из ЛС себе на  компьютер сохранить, если прямо очень фотография важна ;).

Ой, Лена, а ты себя не обольщай, что на файлообменнике твои фотки никто не увидит ;D Тогда уж посылай на электронную почту. И то гарантии даже страховой полис не даст :hid:
Ссылка на сообщение

Так это ж не мои фотки, Нинуль  ;)!  А помидорчиков, ну цветочки иногда - в качестве "Спасибо за письмо", так что в Альбомах такие фото сохранять совсем ни к чему!

Ссылка на сообщение

Ну понятно. Вот и хочется мне дождаться  создания папки, куда можно все кидать, для разового использования, чтобы потом они не светились в левом верхнем уголочке нашего форума ;D.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

А можно для особо одаренных подробнее. Пыталась написать личное сообщение и вставить файл с компьютера в формате xlsx, не получилось.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение

Файлы xlsx заливаются на любой хостинг или гугл-диск или куда угодно, и в письме дается ссылка на файл. Приаттачивание подобных файлов не предусмотрено.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Файлы xlsx заливаются на любой хостинг или гугл-диск или куда угодно, и в письме дается ссылка на файл. Приаттачивание подобных файлов не предусмотрено.

Спасибо, пошла изучать как заливать куда угодно и что такое приаттачивание

Ссылка на сообщение
Цитата Tati@na

Спасибо, пошла изучать как заливать куда угодно и что такое приаттачивание

Татьяна :D :D :D :D

Залить, это значит выложить свой диск, грубо говоря, на любой сайт. Если вы зарегистрированны в Яндексе, Google,  mail.ru то можете закинуть туда, а тут на форуме выложить ссылку на этот ресурс. Есть еще тыЩа сайтов на которые можно выложить различные файлы.

А приаттачивание это прикрепление. То есть прикрепить файл ;)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Цитата Ninulia

Ну понятно. Вот и хочется мне дождаться  создания папки, куда можно все кидать, для разового использования, чтобы потом они не светились в левом верхнем уголочке нашего форума ;D.

Для аналогичных целей создам альбом с названием " Временное хранение", конечно будет "светиться", но периодически можно удалять из него фото не задумываясь. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

Для аналогичных целей создам альбом с названием " Временное хранение", конечно будет "светиться", но периодически можно удалять из него фото не задумываясь. :)

Владимир, а как же тогда в темах, где ссылки на эти фоты есть? Тогда будут пустые квадратики и тема станет непонятной :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Владимир, а как же тогда в темах, где ссылки на эти фоты есть? Тогда будут пустые квадратики и тема станет непонятной :(

Этот альбом для фото разового пользования...

Цитата ЕленаN

Так это ж не мои фотки, Нинуль  ;)!  А помидорчиков, ну цветочки иногда - в качестве "Спасибо за письмо", так что в Альбомах такие фото сохранять совсем ни к чему!

Ссылка на сообщение

Володя, вы с Леной наверно меня не поняли. Я предлагала создать такой альбом, в который можно было бы помещать самые обычные рабочие фотографии- например вот я выставляла сеялки для показа. И в темах моих они так и должны остаться, чтобы понятно было о чем пишу, а вот красоваться в перечне -вкладке Наше фото им абсолютно ни к чему бы- уж не такие они фотогеничные :D.  И чтобы этот альбом был исключением из показа в Наших фото! Но фотки там оставались.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Володя, вы с Леной наверно меня не поняли. Я предлагала создать такой альбом, в который можно было бы помещать самые обычные рабочие фотографии- например вот я выставляла сеялки для показа. И в темах моих они так и должны остаться, чтобы понятно было о чем пишу, а вот красоваться в перечне -вкладке Наше фото им абсолютно ни к чему бы- уж не такие они фотогеничные :D.  И чтобы этот альбом был исключением из показа в Наших фото! Но фотки там оставались.

Чуть позже я это понял... такой альбом нужен, а свой "вр. хр" я удалил - меньше заморочек.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...