Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сибирское чудо


Рекомендуемые сообщения

Так мне понравился этот сорт,индет высокорослый, очень урожаен,сразу завязал много кистей,до самого верха теплицы, плоды-красные,плотные,мясистые,гр по 200,сочные,на разрезе розовые.Очень вкусные. Семена были от Сиб сада.








  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У меня томат Сибирское чудо был от Брижань.

Семена были пересушенные или старые :(, поэтому всходов дожидалась долго, по этой же причине и в рассаде сорт был слабым, да и в начале лета в ОГ тоже капризничал.  Под конец лета -  много плодов навязал.  Вкус - хороший, ярко выраженный помидорный.








  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
Цитата Зульфия

    У Аэлиты Сибирское чудо описано с овальными плодами 150-200г.  Может, кто-то такое растил?

Зуля, я растила в 2015г. Рассаду купила на рынке у бабули. Урожайность была хорошая. Плоды крупненькие сливы-бочонки. Мясистые, хорошего вкуса. Показывать не стала, т.к. решила, что это пересорт. Но потом в интернете увидела, что Сибирское чудо и такое бывает. Фотографию совсем красных не нашла.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

У меня такие были в прошлом году. Прихватил ФФ, оклемался, но был не очень урожайным. Зато вкус очень хороший, мясистый, сладкий. Буду сажать в этом году.

Ссылка на сообщение
Цитата Valichka

Так мне понравился этот сорт,индет высокорослый, очень урожаен,сразу завязал много кистей,до самого верха теплицы, плоды-красные,плотные,мясистые,гр по 200,сочные,на разрезе розовые.Очень вкусные. Семена были от Сиб сада.

У Аэлиты написаны бочонки. :o :o :o

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
У меня Сибирское Чудо от фирмы ВАШЕ ХОЗЯЙСТВО.  Идет, вес как и заявлено около 200 грамм . Красный, плотный и на разрезе розовенький . Это плод не совсем созревший.
  Пятнышки это не болезнь...это я так аккуратно поливаю  :D следы от нашей жёсткой воды  ::)
Ссылка на сообщение

В этом году из той же пачки (прошлогодней) от Артикула Сибирское чудо дало круглые помидорки. Вот действительно чудо. Пока зеленые.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...