Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Янтарный мед


Рекомендуемые сообщения


Ой, у него, как-будто под тонкой шкуркой - мед! :niam: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

У нас ни у кого не взошли семена от ПКОЗ.

А, ПКОЗ, это что-такое ? У меня "Янтарный мёд" от Уральского дачника, на следующий год попробую.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

У меня был с картофельным листом!Как на картинке,очень вкусный томатик и сладость и кислинка присутствуют,правда трескался на кусту,хоть и заявлен,что не склонен(наверняка ,мои кривые руки ::)).По весу были все крупные плоды от 200 до 400 гр.Семена от уральского дачника,выращивала в теплице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Что-то я засомневался,возможно и у меня был картофельный лист, не помню точно, как-то не зафиксировалось,но мне казалось что обычный, хотя...

Ссылка на сообщение

Я его сажала в прошлом году и не особо в типах листа разбиралась,но это сорт запомнила,потому что пока не выросли томаты,мы вообще сомневались,что это томаты ;D,даже есть сначала побоялись :D,а потом уж прочитала на этикетке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
  • 4 months later...

У меня в этом году растёт Янтарный мёд, семена в прошлом году в Петербурге покупала, в клубе как раз. Лист точно не картофельный, обычный. И уже завязались томатики в теплице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сажала в 2015 г. Картофельный лист, 1,8 м., Уральский дачник. Начал вязать только на 1,5 м. высоте, снизу все завязи отпали.  В 2 ствола завязал только 4-6 шт, но какие это были помидоры! Красивые, крупнющие, приплюснутые бифы, вкусное плотное мясо, ароматные. Рядом рос Микадо золотой от УД, просто близнецы братья, описания похожи , конечно, но не до такой же степени! :dnt: Теперь в раздумьях, очень вкусно, но урожайность? Мож на улицу его определить, ему жарко было в теплице что ли, раз завязи сгорели нижние? ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...