Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения


Мда-а-а... Сейчас пробовала со своего смарта-телефона вставлять фотки... еще то занятие :- Ведь по каждому чиху приходилось раздвигать экран, а он опять сдвигался :( >:(. Но мой смартфон хоть и китайский, но рулит! После сбрасывания всех мною навороченных режимов в фотике на заводские настройки и снимания и вертикально и горизонтально с разных сторон, он мне все фотки вставил правильно, вернее настройки в фотках правильные прописал. У меня, если че, система там не последняя- андроид 5.1 лоллирар ;). Но вот при попытках вертеть фотки туда-сюда на смартфоне  пока не разобралась, вертется то вертелось и правильно вроде, но новая фотка после пересохранения оказывалась по размерам больше раза в 2.5 :o :o :o и конечно сюда не грузилась. А как уменьшить размерчик, я пока и не нашла :( ;) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нина Юрьевна

У меня правильно загрузилась

Нина Юрьевна, я правильно понял?

На ТП - вверх ногами - http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=166114

На Прихозовке ТП - нормально - http://www.t-p.h1n.ru/forum/index.php?action=gallery;sa=view;pic=9

(большая фотка)

Сердечное спасибо за помощь!

 

Ссылка на сообщение

Помогите и мне, пожалуйста. Повернула фото на смартфоне, сохранила, вставила в свой альбом на форуме, а фото почему-то лежит боком :dnt:. Как удалить тоже не пойму. Можно как-то исправить?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Помогите и мне, пожалуйста. Повернула фото на смартфоне, сохранила, вставила в свой альбом на форуме, а фото почему-то лежит боком :dnt:. Как удалить тоже не пойму. Можно как-то исправить?

Нет, здесь уже не исправить :(, попробуй редактировать это фото и вместо него загрузи правильное, возможно и не надо было переворачивать? Я свой смартфон проверяла- фотографировала во всех 4 положениях, т.е. со всех сторон, и загружала сюда со смартфона- все 4 фотки правильно загрузились сами :D. А чтобы удалить фото- создай новый альбом напимер Для удаления , перемести все ненужные фото в этот альбом и удали весь альбом. Удаление альбомов доступно всем :D. Ну или админу написать, он удалит фото.
Ссылка на сообщение

Ну если никто помочь не может, я попытаюсь!. Сейчас специально потратила полчаса, чтобы загружать всякие фотки. И вот что выяснила- фотки в режиме Добавить фото грузятся теперь уже в довольно большом формате, методом тыка дошла, что аж до 8 МБ, ну т.е. меньше, чем 8- у меня грузились 7.7МБ, а 8.1 уже не- выдалось, что очень большая. А вот на счет такого изображения при просмотре все же, Ксюша, я оказалась права, когда тебе в другой теме сказала, что ты грузишь очень уменьшенные фотки.. Я попробовала создать в редакторе фотку- которая у меня позиционируется как сообщение-мелкий(160х160)пик , она размером совсем мелкая, 34.4кб, грузилась сюда моментально, в превьюшке выглядит нормальной, а вот при просмотре в натуральную величину как раз и дает мелкоту и черный муар на ней :(. Вот смотрите- первая- это как раз мелкая,  а вторая- самая крупная . Тыкните на них и увидите :D
Ссылка на сообщение

Нинуля, удалось с телефона загрузить в альбом фото. Пыталась скопировать его в свой дневник , не выходит. Зажимаю , копирую, а потом как делать? Я с мышью все делала... А тут её нет. :D

Ссылка на сообщение

В нужном месте нажать и не отпускать пару секунд. Отпустить. Появится менюшка. Выбрать там Вставить

андроид, как вставить из буфера обмена

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нинуля, удалось с телефона загрузить в альбом фото. Пыталась скопировать его в свой дневник , не выходит. Зажимаю , копирую, а потом как делать? Я с мышью все делала... А тут её нет. :D

Света, уж больно много ты от меня хочешь ;D. Я ведь совсем новичок в андроидах, еще юннее тебя даже ;D. Вот Володя уже СПЕЦИАЛИСТ! Спасибо, Володя! Часто беру твои советы на вооружение! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, уж больно много ты от меня хочешь ;D. Я ведь совсем новичок в андроидах, еще юннее тебя даже ;D. Вот Володя уже СПЕЦИАЛИСТ! Спасибо, Володя! Часто беру твои советы на вооружение! :thx:

Вы признанный специалист, поэтому  и спросила. :-[ Извините, пожалуйста. :'(

Владимир , я так и делала, не хочет копировать почему то. И если удастся, то открывать  ещё одну страничку, чтобы вставить фото, да? :-[

Ссылка на сообщение
Копировать ссылку на фото в буфер обмена
 

вставить ссылку из буфера обмена в ответ
 

Если при манипуляциях с копированиемвставкой появляется клавиатура, то нажимаем и удерживаем Ctrl и нажимаем C для копирования выделенного текста.
Для вставки из буфера обмена нажимаем и удерживаем Ctrl и нажимаем V.
Ссылка на сообщение

первое сообщение, фотка вставленная через ссылку на ядиск проявляется в предв просмотре-уже хорошо. плохо загрузить не дает с внешних источников.

 

 

Ссылка на сообщение

второе сообщение(в последствии постараюсь изменить). :hat:  после второго сообщения все равно пишет Sorry, you are not allowed to post external links.- для внешних ссылок
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Уважаемые админы, прошу удалить фото с кошкой Доша. Извените за неудобства. Буду изучать матчасть. Спасибо.

Ссылка на сообщение

А возможности вставить фото из галереи смартфона по аналогии с соцсетями или Whats App на форуме нет?

Компьютером пользуюсь только в рабочих целях, смартфон для личных нужд и выхода в интернет. Все фото там же, в ком перекидываются изредка и самые ценные для хранения.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...