Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Pisanello


Рекомендуемые сообщения


У меня (тоже в ОГ) был где-то метр с кепкой, хотя должен быть индетом.
Среднеспелый. Вкус нормальный, помидорный.
Чуть не забыла. семена были чистопородные, итальянские.





Ссылка на сообщение

А этот сорт для консервации или для еды в свежем виде? И какая у него урожайность?

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лидочка, интересно, что одни и те же семена, выращенные в разных условиях. Может, еще кто отпишется?

Галочка,  у тебя и у меня они идентичны, мы их съели, в заготовках не пробовала.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А этот сорт для консервации или для еды в свежем виде? И какая у него урожайность?

Галюш, я консервировала( они не крупные), а урожайность не плохая была, если учесть , что семена у Галочки были магазинные. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.
А этот сорт для консервации или для еды в свежем виде? И какая у него урожайность?
Гавлюш, урожайность была средняя, банки не пробовала закрывать, но он не жидкий. Семян, проверила, немного собрала, хоть и сомневалась в этом.
Ссылка на сообщение

У меня в теплице вырос до 1, 5 м, весь обвешан был мини-тыквочками. Я законсервировала, но ещё не пробовала. Фото добавлю из дома.

Ссылка на сообщение
У меня рос в теплице, ростом был метра 1,5.
Сбросил цвет почти на всех кистях, почему - так и не поняла. У меня в самую жару вообще такая проблема была на всех кустах, а вот Pisanello - сбрасывал с самого начала и до конца сезона, и когда тепло было, и когда жарко, и когда уже прохладно стало... 

Куст у него очень красивый, аккуратный, и в рассадный период, и в дальнейшем. Штук пяток плодов было со всего куста.

Ссылка на сообщение

Галин, он вообще красавчик. Забыла сказать, один куст "не влез" и рос рядом с теплицей, с опаданием цветков было тоже самое. И я его в скорости убрала. Может ему мой торф не понравился.

 

Вот про вкус ничего не могу сказать, я его не ела. А плодики будто прозрачные.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...