Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари помидоровода готовы!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Наконец отпечатали календари. Кто хотел календарь - шлите адреса в личку, календарей много, на всех хватит  :P
Однако приоритет, разумеется, старым друзьям форума  :hey:
п.с. Поскольку Лидии в связи с поломкой компьютера нету, а когда будет - никто не знает, может кто-то из Питерских форумчан захочет ей передать? - я перешлю тогда желающему ее порцию.

Ссылка на сообщение

Алёна, если уж на фото так красиво, то в жизни ещё красивешней и полезно будет перед посевом...только не смейтесь, но придерживаюсь лунных календарей при работе по посеву, высадке и т.д. Помидоровед, огромное спасибо за проделанную работу! :thx:

Ссылка на сообщение

Аааа, я без всяких предисловий, сломя голову, сразу в личку  :P

Никак не могу научиться восторги выражать  :-[

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за теплые слова и прочие похвалы, уж больно я на них падок  :P  :-*

Отправку первой партии календарей попробую организовать завтра, не откладывая, так сзать, в долгий..

Потом — по мере поступления желающих.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Поскольку Лидии в связи с поломкой компьютера нету, а когда будет - никто не знает, может кто-то из Питерских форумчан захочет ей передать? - я перешлю тогда желающему ее порцию.

Лидия у нас не питерская, а, скорее, московская, вернее, подмосковная.

 

А мне, к величайшему сожалению, может дойти только заказным.

Ссылка на сообщение

  Уважаемый Помидоровед! Если останется лишний экземплярчик, можно мне будет купить его?

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лидия у нас не питерская, а, скорее, московская, вернее, подмосковная.

Да, ошибся я, ошибся  :'(.

Но она уже мне сама написала в личку, так шо вопрос улажен.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

  Уважаемый Помидоровед! Если останется лишний экземплярчик, можно мне будет купить его?

Нет, думаю купить не получится, ибо авторство коллективное (фото), как я потом буду делить 5 долларов на 13 человек  :D :D :D.

--

напишите адрес в личку - коль останутся вышлю так.

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Какой красивый (здесь вздыхающий смайлик)

А чейта он взыхающий-то? Адрес давайте.  :P

Ссылка на сообщение

В каком смысле успела? завтра первая партия отправится скорее всего, потом через дней пять - вторая... все успеют.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

А чейта он взыхающий-то? Адрес давайте.  :P

Вот не выдержала, а так крепилась. Я в Германии живу посылка 

будет дорого стоить. Я на сайте полюбуюсь. :yep:

Ссылка на сообщение

Помидоровед, календарь замечательный получился :yep: . Согласна с девчоками, что в жизни ещё лучше должен быть :) .

Адрес написала в личку, надеюсь в первую партию успела :-[ .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...