Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сызранка


Рекомендуемые сообщения

Сорт попал ко мне по обмену. Куст индетерминантный, но не очень высокий, до 1.6 м, аккуратный, плоды крупные, округлые, розово-перламутровые, вкусные, завязываемость и урожайность хорошие. Сорт среднеранний.







  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 10 months later...

Крупный, красивые очень плоды, хорошие полные кисти, по вкусу понравился. Но почему-то выдавал мало цветочный кистей. ??? ??? На 2 ствола всего 3(они не отсыхали, их просто не было), одну из которых я сломала. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Крупный, красивые очень плоды, хорошие полные кисти, по вкусу понравился. Но почему-то выдавал мало цветочный кистей. ??? ??? На 2 ствола всего 3(они не отсыхали, их просто не было), одну из которых я сломала. :-

У меня также томат завязал три кисти, а выше по два, три помидорчика висело. Сами плоды крепкие, вкусные :yep:

Ссылка на сообщение

У меня Сызранка (жаль, не помню, кто семена подарил) оказалась хороша по всем параметрам - урожайная, красивая, среднеспелая, плоды не растрескивались. Разве что вкус чуть-чуть простоват, но все равно собираюсь ее и дальше выращивать.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Мои назывались Сызранские, это они? Были кисти с 5 некрупными плодами розового цвета с пипкой

Ссылка на сообщение

Света, Сызранка крупная, под 300 и за 300 г. И ровные, круглые плоды, у меня были интересного перламутрового цвета. В кисти уже не помню, сколько было.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
Семена от Томатани  :thx:
Росла в теплице в 2 стебля, хорошая урожайность, плоды плотные, мясистые, до 550гр, хорошего вкуса.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 5 months later...
Цитата Svetikk

Семена от Томатани  :thx:
Росла в теплице в 2 стебля, хорошая урожайность, плоды плотные, мясистые, до 550гр, хорошего вкуса.





:- :- :-А я умудрилась ЕДИНСТВЕННУЮ проросшую растюху отдать, правда, в хорошие руки :) :)
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Моя Сызранка росла В ПКТ на самом солнцепёке. Растущие рядом сердца получились в это аномально-жаркое лето с плечами-прожилками, что меня всегда огорчает. Сызранка росла здоровенькой, красавица - вязала плоды без пропусков. Долго, правда, окрашивалась, но без прожилок. Плоды крупненькие, кисти крепкие, не подвязывала. Вкус вполне достойный. На разрезе ярко-розовая. Оставляю!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Кто-нибудь выращивает в этом году Сызранку от Редько?Вот такая у меня сейчас,но сдаётся мне,что это получится что-то перцевидно-удлинённое,судя по строению кустика,в крайнем случае-типа БС...может,ошибаюсь  :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

От Редько оказался пересорт, как я и думала. 

Сызранки от Е. Ризвановой, с ОК и от Гусева такие. От Елены другая, чуть сердцевидная(первое фото) , для меня очень вкусные. 

15021-030818043130.jpeg

15021-300718122526.jpeg

15021-300718122424.jpeg

15021-300718122317.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В 29.10.2019 в 13:20, m_Кallista сказал(а):

От Редько оказался пересорт, как я и думала. 

Сызранки от Е. Ризвановой, с ОК и от Гусева такие. От Елены другая, чуть сердцевидная(первое фото) , для меня очень вкусные. 

15021-030818043130.jpeg

15021-300718122526.jpeg

15021-300718122424.jpeg

15021-300718122317.jpeg

НИ НА ОДНОМ ФОТО НЕТ НАШЕЙ СЫЗРАНКИ

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, АЛЛА САВИНОВА сказал(а):

НИ НА ОДНОМ ФОТО НЕТ НАШЕЙ СЫЗРАНКИ

Алла:smile219:А у вас есть фото настоящей:rolleyes:

Поделитесь ,пожалуйста 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...