Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Все, чем я живу


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Долго думала, стоит ли мне заводить дневник, смогу ли я его вести... но... Охота пуще неволи! Буду учиться, не судите строго :-[

Ссылка на сообщение

Живу я в Самарской области в маленьком городке с названием Октябрьск, расположенном на правом берегу великой реки Волги.
Ссылка на сообщение

Мариничка! Поздравляю!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, девочки! вы даже не представляете, как вы для меня важны в последнее время!

Ссылка на сообщение

Александровский мост — железнодорожный мост через Волгу в Октябрьске Самарской области. Первый железнодорожный мостовой переход через Волгу в её среднем и нижнем течении.
Открыт 30 августа 1880 года на построенном в 1877 году участке Батраки-Оренбургской железной дороги (до этого действовала паромная переправа). На момент открытия являлся самым длинным мостом Европы (1436 метров, 13 пролётов).

Ссылка на сообщение
Вот так выглядит левый берег Волги, который я могу фотографировать бесконечно! Туда мы ездим отдыхать, на рыбалку и за грибами...

Ссылка на сообщение

а это моя радость демонстрирует мое зимнее хобби (Сарафан и панамка связаны мной, тоскливыми зимними вечерами  :-[)

Ссылка на сообщение

 

а это моя радость демонстрирует мое зимнее хобби (Сарафан и панамка связаны мной, тоскливыми зимними вечерами  :-[

Цитата
)

Марина,какая прелесть и твоя радость и твоё хобби!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Мариночка,с открытием дневничка! Места у вас там и впрям красивые, одно слово - Волга :) А лапочка дочка прелесть,пусть и дальше маму радует. :thx:

Ссылка на сообщение

Мариночка, поздравляю с открытием домика :thx: :thx: :thx: А детки действительно чудо-чудное :yep: :yep: :yep: Буду заходить - учиться.

Ссылка на сообщение
Марина с открытием дневника, удачи тебе , :thx: :thx: терпения в огородных и личных делах!!
Ссылка на сообщение
Цитата Дмитрий

Мариночка, поздравляю с открытием дневника! :) Наши домики по соседству, а то мой раньше один тут скучал :)

 

так я глядя на тебя и решилась так рано домик завести  ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...