Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует какое время показывается на форуме? Вот сейчас в общении у меня показано 12-57. Мне можно где то в настройках поставить московское время? А то не пойму можно ли в теме общаться или беседа уже давно закончена...

Ссылка на сообщение

Ой, или там уже не 6, а 7, с этой временной реформой непонятно, спросите Медведева сколько там ставить  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нее, Медведев не знает ;D. 6.2 надо ставить

 

:yep: :yep: :yep:    6,2  у меня стоИт давно...секунда в секунду    :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нее, Медведев не знает ;D. 6.2 надо ставить

И я не знала  :- У меня просто "6" стояло и минуты не совпадали  ::)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Помидоровед

В профайле - внешний вид форума - часовой пояс - автоопределение (или 6 поставьте для Москвы)...

Простите, чайника, но где искать профайл?

Ссылка на сообщение

Нажимаете профиль-основная информация-профиль пользователя далее на этой же странице-изменить профиль-внешний вид форума-настройка часового пояса.

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
Цитата Drosera

Я правильно понимаю, что на форуме уже летнее время

У меня тоже время изменилось. :)

Ссылка на сообщение

А Яндекс вчера предупреждал, что время не переводим. Целый день висело объявление. И вчера не первое апреля было...

Ссылка на сообщение

Я сегодня чуть с работы раньше не ушла. Смотрю на форуме  17,45 , думаю, пора потихоньку домой намыливаться. Сумочку приготовила, все документы сложила стопочкой, стала компьютер выключать, а сотрудница говорит, а чего это ты так рано...еще целый час работать, время-то только 16,45.  А я на комп и не глянула.  Хороший бы розыгрыш получился, если бы домой ушла... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А Яндекс вчера предупреждал, что время не переводим. Целый день висело объявление. И вчера не первое апреля было...

Так это в России :P

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Так это в России :P

И правда! А там, где живет админ, наверное, переводят. Тогда понятно.

Ссылка на сообщение

Процесс автоматический, у нас и правда переводят, так что у меня всё ок.. Медведева спросите, зачем он так...  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

И правда! А там, где живет админ, наверное, переводят. Тогда понятно.

Неа! Админ немного поближе живет :D. А это там, где нам место предоставляют для нашего сайта.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...